Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Болотникова
Документы агента проверены
О себе
Мой приоритет-мой счастливый клиент!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 977 511-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86440677966101759 отзывов
ID:86826491

РЕКОМЕНДУЮ!!!! Связалась со Светланой по поводу просмотра квартиры для аренды в долгосрок. Договорились на просмотр в этот же день, буквально, через несколько часов (очень оперативно)! По приезде на объект Светлана предложила посмотреть ещё один вариант, т.е. ехала за одним, получила второе в подарок:). Также Светлана договорилась с собственниками за моего животного, при этом, изначально не было указано, что с ним можно. Риэлтор провел качественный просмотр. Всё чётко и по делу. Ответила на все интересующие вопросы. В этот же вечер прислала для ознакомления договор аренды, который мы немного скорректировали. На следующий день уже была назначена встреча с Собственниками для заключения договора. Все прошло гладко и быстро, за что огромная благодарность Светлане!!!

Болотникова Светлана

Валерия, рада, что смогла помочь! Спасибо за такой душевный и подробный отзыв, желаю, чтобы в новой квартире и на новом месте всё сложилось так, как хочется!

ID:69463750

Выбирали квартиру в аренду с мужем недавно. Познакомились с потрясающей Светланой. Она тактично показала квартиру, а также предложила под наши запросы и другие варианты квартир. Я на рынке недвижимости общалась со многими риэлторами, но не было такой молниеносной отдачи и стремления искренне помочь! Светлана, очень ответственная, тактичная, миловидная и искренне работающая под запросы клиентов. Рада буду вновь обратиться к Светлане за профессиональной помощью в покупке квартиры.

Болотникова Светлана

Юля и Ришат, спасибо большущее за отзыв, наши впечатления взаимны, рада, что смогла хоть чуточку помочь Вашей прерасной семье!

ID:113070295

Светлана - настоящий профессионал. Всё очень чётко, быстро и грамотно. Думаю, что если во всех сферах работали люди такой квалификации, наша жизнь была бы комфортнее. Приятно работать и общаться с такими людьми. Квартиру сдала практически за один день. Если буду продавать или покупать обращусь только к ней. Всем рекомендую. Светлане огромное спасибо и успехов!

Болотникова Светлана

Наталья, спасибо огромное за доверие! Было приятно с Вами работать и конечно же, работать с Вашей хорошенькой квартирой.

ID:74131285

Рекомендую Светлану как грамотного специалиста, помогла нам оперативно сдать квартиру. Всё от начала и до конца было максимально понятно и прозрачно. Очень приятный в общении, интеллигентный человек. Спасибо!

Болотникова Светлана

Ирина, спасибо большое за рекомендацию, за доверие и результативное, комфортное сотрудничество!

ID:18521313

Светлана помогла сдать квартиру. Не торопит, спустить цену не предлагает. Профессионализм риелтора зашкаливает. Четко рассказала алгоритм действий, подсказала как лучше поступить и что делать. Действительно у данного риелтора большой опыт. Может обыграть ситуацию и выйти из нее победителем. Светлану рекомендую и как профессионала и как в целом человека, собеседника. Очень приятно ее слушать , общаться. У Светланы пройдены курсы как риелтора, юриста и тд. Спасибо Вам большое! Удачи вам в работе!!!

Болотникова Светлана

Эльвира, спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв! Благодарю за наше сотрудничество, спасибо за комфортную совместную работу и общение!

ID:24611580

Выражаю благодарность Светлане, за помощь в сдаче квартиры. Профессионал своего дела. Отзывчива, дружелюбна, всегда на связи, во многом подсказала что и как, с профессионализмом составлен договор, были определенные предпочтения с нашей стороны, со стороны Светланы было учтено и все исполнено. Спасибо большое, обязательно буду обращаться и рекомендовать.

Болотникова Светлана

Большое спасибо за отзыв и комфортное сотрудничество, за терпение в ожидании хороших подходящих нанимателей!

ID:111268916

Светлана, огромнейшее благодарность Вам!Вы специалист своего дела, быстро всё организовали. Делаете всё чётко, конкретно и объясняете доходчиво. 🤗🌼Рекомендую очень)

Болотникова Светлана

Спасибо большое за отзыв и добрые слова!

ID:108823894

Светлана, спасибо Вам большое за работу. Сделка сложная, под самый новый год:) Светлана - настоящий профессионал, перфекционист. Смело могу рекомендовать.

Болотникова Светлана

Спасибо огромное за отзыв! Рада, что у нас получилось воплотить желаемое в действительность! Думаю, что это отличное вложение на перспективу!

ID:111660635

Огромное спасибо Светлане за профессионализм и скорость продажи. Продавали с другими представителями более 7 месяцев. После обращения к Светлане, продали за 8деней!! Спасибо огромное. Это лучший риелтор!! Продали дороже, чем планировали! Это хороший подарок на Новый год.

Болотникова Светлана

Галя и Андрей, спасибо за доверие и взаимную слаженную продуктивную работу! Пусть исполняются желания!

ID:109633089

Хочу сказать большое спасибо Светлане . Отличный грамотный специалист и человек хороший . Ответит на все интересующие вопросы и поможет . Спасибо большое вам Светала

Болотникова Светлана

Спасибо за отзыв! Чтобы всё сложилось удачно в новой квартире и на новом месте!

Ещё 49 отзывов
Активность на Циан
Советы52
Размен квартирыЗдравствуйте. Нахожусь в крайне неприятной ситуации, а именно: живу с матерью-алкоголичкой, которая завела себе алкаша и привела его в нашу квартиру. Жить вместе с н...

Здравствуйте! Встречала такие варианты в жизни. Самый оптимальный способ- продажа квартиры целиком и альтернативная покупка сразу двух отдельных квартир. Для этого, конечно же Вам понадобится хороший специалист, чтобы разобраться с долями, алкоголиками и правоустановкой, чтобы суметь продать и купить. Многое зависит от расположения квартиры в городе, с оценки возможности такой продажи и покупки новых, наверное стоит и начать, в принципе. Если есть возможность и желание- сделайте такой мониторинг рынка самостоятельно, если нет- найдите специалиста, предварительно обсудив с Вашей мамой такой вариант.