Ужасный специалист и токсичный человек. Бегите от этой женщины! Хочу предупредить всех потенциальных клиентов: сотрудничество с этим риелтором станет самой большой ошибкой. Это не просто непрофессионал, это откровенно неприятная, конфликтная и манипулятивная женщина. Любой контакт с ней заканчивается скандалом в прямом смысле этого слова. Мы пришли к ней с деньгами и желанием снять квартиру, а остались с ощущением, что мы преступники на допросе. На встрече, она позволила себе выставить нас полными идиотами. Позже, увидев ее рейтинг и шлейф плохих отзывов, мы поняли, что попали в ловушку к профессиональному "обвинителю". Эта женщина обладает уникальной способностью извращать и перекручивать любые слова. Наш правомерный вопрос о количестве собственников квартиры она, с подачей настоящего прокурора, превратила в обвинение в «нездоровом интересе» к личной жизни собственника квартиры, начав нести чушь про его «жен, детей, любовниц и собак». Я был в шоке от такой наглой манипуляции. Для чего это все? Наверное, цель этих манипуляций заключается в желании загнать клиента в позицию жертвы, чтобы дальше с легкостью манипулировать и продвигать свои условия. Дальше - больше. В присутствии арендодателя нас с женой подвергли допросу: "Как познакомились?", "Как женились?", "Откуда приехали?", выискивая некий скрытый смысл там, где его нет и в помине. Складывается стойкое впечатление, что у нее нет собственной личной жизни и простого человеческого общения, которое выливается в такие вот психологические издевательства над клиентами. Все "взаимодействие" - это сплошные наезды, повышение голоса, скандалы на пустом месте и манипуляции. Апофеозом цинизма является тот факт, что за эти унижения ты еще должен заплатить! Вывод: никакой компетенции, только хамство, скандальность и непрофессионализм. Сохраните свои нервы и деньги. Обходите стороной.
На вопросы в чате не отвечает, пишет звоните. Звоню-трубку не берет, не перезванивает. А отзыв пишу потому что спустя МЕСЯЦ приходит сообщение от циан "Для вас предложение" по интересовавшей меня квартире - приглашение на просмотр, просто смешно и неактуально. СОБСТВЕННИКИ, если читаете, знайте, покупатели не могут даже дозвониться до этого риелтора, не то что бы узнать что то о недвижимости.
Добрый день! По какому объекту вы звонили? Пропущенных звонков нет.
Риелтор не показывает квартиру (Москва, ЗАО, р-н Раменки, 2-й Мосфильмовский пер., 10) . Каждый раз она откладывает дату. Мы уже пытались больше 2 месяцев. Короче она издеваться. Не серьезный человек.
Выражаю искреннюю благодарность Ольге за плодотворное сотрудничество. Покупка квартиры для моего клиента прошла безупречно, без единой фальшивой ноты или неприятного сюрприза. Ольга проявила себя как истинный профессионал, действуя четко, слаженно и с полным пониманием дела. Особенно ценно её личное присутствие и поддержка на каждом этапе сделки, что вселяло уверенность и спокойствие.
Писала этому риэлтору сообщение, с предложением о другой цене за квартиру по адресу Маршала Ерёменко 3к1. Сначала Ольга прочла и не ответила. Я еще написала, она снова прочли и не ответила. Я вновь написала, что Ольга, жду ответа по предложению на данную квартиру. На что она ответила - звоните. Ни здравствуйте, ни добрый день, ничего. Когда позвонили она задала вопрос, что вас интересует по квартире? Хотя я ясно дала понять, что я хочу. Можно было просто ответить и не тратить от мое время ни свое. Общается дерзко. Так же как и все остальные клиенты, не советую данного «специалиста». Даже не знаю, когда собственники продадут свою квартиру с таким риэлтором.
Отличный агент и юрист, работает чётко, все квартиры проданы, и все довольны более 1500 объектов и никто не имел притензий и проблем, когда в день более сотни звонков и смс от клиентов поступает успейте на все вовремя ответить не пробовали? Если агент не отвечает во время на смс, это не значит, что агент игнорирует клиента, агент занят, на просмотрах, сделках в банке,проверка, итд об этом никто не думает, и пока сотни смс пишут, другие люди звонят договариваются, смотрят объекты, заключают сделки. Дай бог каждому клиенту такого агента, и не было бы на рынках недвижимости у людей проблем.
Кукушка хвалит петуха
Согласен со всеми отзывами выше. Позвонил по объявлению, три раза задала один и тот же вопрос и три раза человек не услышал ответа. Разговор строить не умеет от слова совсем. Собственникам желаю никогда не сталкиваться с подобными риэлторами ибо свое жилье никогда не сдадите.
Если у вас сначала - молодая пара, а потом - брат с сестрой... Как вы думаете? надо ли это уточнять?
Согласна с предыдущими отзывами. Риелтор недобросовестный. При выходе на сделку вскрылась дополнительная информация о продавце, после чего я естественно передумала. Жалко потраченного времени.
День добрый! Ольга приняла аванс за квартиру (продажа) Люберцы, ул. Авиаторов д. 15, а на следующий день заявила, что появился покупатель, который платит больше... устроила торги: или вы доплачиваете или выходим на сделку с тем, кто платит больше... понимание. что если внесен аванс, то квартира снимается с рекламы, а также, что была уже проведена определенная работа по подготовке к сделке, во внимание не принимаются... даже не прозвучало извинения, что с нами так поступила...
Добрый день! Сумма, о которой мы говорили- была в объявлении. Решение вашего покупателя было - не принимать предложение. Аванс вам был возвращен в тот же день .
Отменяет просмотр квартиры не предупредив, не звонит ни за какое время назначения, не заинтересован риелтор сдачей квартир…очень странно
Полностью поддерживаю остальные отзывы. Позвонила на счёт квартиры на Лермонтовском проспекте ещё на той неделе. Вопрос был о кошках (можно ли или нет). Она сказала, что поинтересуется у собственника. Итог: почти неделя прошла, я ей перезваниваю, она говорит, что спросит у собственника. Жесть. Ноль заинтересованности. Мне больше интересно посмотреть в глаза несчастному собственнику, который доверился такому риэлтору и удивляется, почему квартира до сих пор не сдана.
Вам ответили,и вы видели в объявлении не указано было, что можно с животными,надо читать объявление, и если вас не берут с кошкой, это не значит, что агент плохо работает, все собственники с агентом уже более 5 ти лет, и все довольны, и на рынке более 90% собственников не рассматривают с животными, и с притензиями почему не берут, агент объяснять не должен, это условия собственника,и все указано в объявлении, потому, что потом квартиры остаются с запахами итд.