6 лет 5 месяцев на ЦИАН
ПРЕСТИЖ
Опыт работы: с 1988 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

С 1999 года мы находим для Вас идеальные квартиры для проживания.
Наши сотрудники оперативно и профессионально помогут Вам определиться с выбором Вашей квартиры, поддержат Вас и после заключения договора.
С момента начала Ипотечного кредитования тесно сотрудничает с крупнейшими банками Томска и является их аккредитованным представителем.
Агентство стремится поддерживать и развивать безупречную деловую репутацию, постоянно повышает стандарты качества своей работы.
Доверительные отношения с клиентами - визитная карточка нашего агентства.
Мы пользуемся репутацией стабильного и надёжного делового партнёра в Томском регионе и уверены, что сотрудничество с нами будет взаимно приятным, выгодным и удобным.

Телефон:
+7 913 829-57...
Показать телефон
+7 913 829-57-59
Регион работы:
Томская область
Продажа квартир и комнат
1 из 27
5,99 млн. руб.
95 079 руб. за м2
свободная
панельный дом
вторичка
63 м2
кухня 7,1 м2
4 этаж из 5
есть балкон
нет лифта
+7 983 340-23...
Показать телефон
ПРЕСТИЖ
Внимание! Продается светлая, просторная, ухоженная квартира с атмосферой душевного тепла и уюта! В квартире выполнен современный качественный ремонт, который будет Вас радовать еще долгие годы. Преимуществ у данного варианта очень много: средний этаж, дом НЕ газифицирован, распашная планировка, РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ, отдельная просторная гардеробная комната, современный застекленный балкон, идеально чистый, ухоженный подъезд и придомовая территория, красивая современная кухня, которая порадует любую хозяйку, раздельный санузел (что очень немаловажно!!!). Про инфраструктуру района можно и не упоминать (рядом детский сад, школа и все прелести жизни). Звоните !!! Все расскажем и покажем.
ПРЕСТИЖ, +7 983 340-23-38 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё