Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
7 лет 1 месяц на Циан
Магистрат
Документы проверены
Опыт работы: с 2014 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Мы предлагаем полный комплекс риэлторских услуг на рынке недвижимости Томска и Томской области. Услуги по подбору жилой и коммерческой недвижимости. Оформление и сопровождение сделок с недвижимостью. Широкий спектр услуг в поиске покупателя и рекламной кампании Вашего объекта. Помощь в самых ответственных этапах продажи, включая юридическое сопровождение опытного юриста. Услуги по подготовке и подаче документов на получение ипотеки у банков-партнеров.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 8 предложений
400 000 ₽
деревянный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продается половина дома в деревне Перовка. По документам это квартира с земельным участком в собственности. Площадь — 40,3 м². В квартире две комнаты, кухня и прихожая. Есть веранда — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Косметический ремонт требует обновления, что дает вам полную свободу для воплощения своих дизайнерских идей. В квартире установлены пластиковые окна, печное отопление. Водоснабжение и канализация отсутствуют, но это не проблема, если вы готовы к автономному образу жизни. Участок ЛПХ составляет 14 соток, в собственности. На территории уже есть баня и гараж, а также несколько хозяйственных построек. Деревня Перовка — тихое и спокойное место, расположенное в 70 км от Томска и в 50 км от Асино. В деревне есть фельдшерско-акушерский пункт. В 4 км от Перовки находится село Турунтаево с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, почтовое отделение, Дом культуры, участковая больница, отделение МФЦ и магазины. Это живописное и экологичное место, где можно наслаждаться природой и спокойствием вдали от городской суеты.
вчера
1 550 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть балкон, нет лифта
Предлагается к продаже просторная, уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, в центре села Ягодное. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Заменены трубы водоснабжения и установлены счетчики. Установлена хорошая качественная входная дверь. Окна во всей квартире заменены на хорошие пластиковые. Большой коридор. Просторная светлая кухня. Санузел совмещенный. Балкон не застеклен. Окна квартиры выходят во двор. В доме расположена библиотека. В радиусе 100 метров от дома расположены: школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, Администрация села, Дом культуры, магазины с широким ассортиментом продуктов и промышленных товаров, почтовое отделение, пункт выдачи "Ozon", кафе, большая современная детская площадка, стадион, парк отдыха "Голландская деревня". В 200 метрах пешей прогулки расположена остановка. Автобусы ходят регулярно. До города Асино на автобусе 15-20 минут. В селе расположен современный завод "Томское молоко". Хорошие спокойные соседи. Квартира без обременений и долгов. Один совершеннолетний собственник. Все документы готовы.
вчера
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 3 предложения
вчера