Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 60 лет Октября, 56

Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,2 м², 1-комн., 5/16 этаж
4,0 млн ₽
104 712 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 14/16 этаж
4,4 млн ₽
77 192 ₽/м²

138 дней
23 дек 2025
138 дней на Циан
Активно
58,3 м², 2-комн., 14/16 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
75 471 ₽/м²

244 дня
6 июн 2025
244 дня на Циан
19 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "НВ ГРАД"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Дружбы Народов, 7
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб
09:00-13:0013:30-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Ларина Екатерина Игоревна
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 60 лет Октября, 56:
  • Рядом с домом по адресу улица 60 лет Октября, 56 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 60 лет Октября, 56 перейдите на подходящий раздел: