Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мелик-Карамова, 20

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,3 млн ₽
104 584 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,9 млн ₽
111 320 ₽/м²

62 дня
13 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
118 867 ₽/м²

153 дня
30 сен 2025
153 дня на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК ДЕЗ ВЖР"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Фёдорова, 5/3
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Исанов Денис Мухтарович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мелик-Карамова, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-164
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Мелик-Карамова, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мелик-Карамова, 20 перейдите на подходящий раздел: