Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Островского, 28

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
6,0 млн ₽
101 182 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
37,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
112 299 ₽/м²

26 дней
11 мар 2026
26 дней на Циан
Активно
46,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
113 006 ₽/м²

30 дней
13 апр 2026
30 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЮГРА СЕВЕР"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Маяковского, 37
Время работы
Пн
08:00-13:0014:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Черных Владимир Михайлович