Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юрия Гагарина, 4

Томская область, Асино

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
58 076 ₽/м²

308 дней
10 окт 2024
308 дней на Циан
14 авг 2025

Управляющая компания

ООО УК "ВЫМПЕЛ"
Россия, Томская область, Асино, улица Ленина, 70
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Юшко Дмитрий Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юрия Гагарина, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Юрия Гагарина, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юрия Гагарина, 4 перейдите на подходящий раздел: