Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистический проспект, 151

Томская область, Северск

Год постройки

1997

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

19

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,5 м², 4-комн., 2/9 этаж
9,0 млн ₽
122 448 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
59 м², 3-комн., 9/9 этаж
5,5 млн ₽
93 220 ₽/м²

85 дней
20 фев 2026
85 дней на Циан
Активно
97 м², 5-комн., 8/9 этаж
8,5 млн ₽
87 628 ₽/м²

507 дней
24 дек 2024
507 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК ЖХ
Россия, Томская область, Северск, улица Калинина, 123
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:30-17:00
Пт
08:00-12:3013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хомченко Константин Анатольевич