Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистический проспект, 98

Томская область, Северск

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,2 млн ₽
70 940 ₽/м²

40 дней
13 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
42,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
72 599 ₽/м²

31 день
5 апр 2026
31 день на Циан
5 мая 2026
60 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
92 500 ₽/м²

63 дня
18 апр 2025
63 дня на Циан
22 июн 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ - 9"
Россия, Томская область, Северск, улица Ленина, 104Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левченко Олег Владимирович