Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Киевская улица, 28

Томская область, Томск, район Советский

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

5

Квартир

203

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 3-комн., 6/11 этаж
7,1 млн ₽
109 230 ₽/м²

65 дней
18 мар 2026
65 дней на Циан
Активно
71,1 м², 4-комн., 5/10 этаж
8,3 млн ₽
116 722 ₽/м²

53 дня
11 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
53,7 м², 2-комн., 1/10 этаж
6,5 млн ₽
121 024 ₽/м²

98 дней
13 фев 2026
98 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ " МАРТ"
Россия, Томск, Киевская улица, 28
Время работы
Пн–Вс
09:00-20:00
Руководитель
Корешков Алексей Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Киевская улица, 28:
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 85
  • Рядом с домом по адресу Киевская улица, 28 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 49 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Киевская улица, 28 перейдите на подходящий раздел: