Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 48

Томская область, Томск, район Советский

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 4/7 этаж
13,5 млн ₽
201 492 ₽/м²

15 дней
28 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 2/7 этаж
11,9 млн ₽
267 415 ₽/м²

100 дней
2 фев 2026
100 дней на Циан
Активно
68,9 м², 3-комн., 22/22 этаж
15,5 млн ₽
224 963 ₽/м²

236 дней
17 сен 2025
236 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Дом-Сервис ТДСК"
Россия, Томск, Нечевский переулок, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сивирилова Людмила Ивановна