Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 72А

Томская область, Томск, район Ленинский

Год постройки

2004

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

6

Квартир

223

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 1/10 этаж
6,0 млн ₽
153 846 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
55,1 м², 2-комн., 10/10 этаж
7,0 млн ₽
127 041 ₽/м²

11 дней
7 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
43,5 м², 1-комн., 8/10 этаж
5,6 млн ₽
128 735 ₽/м²

12 дней
6 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Жилсервис ТДСК"
Россия, Томск, улица Елизаровых, 79/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гречук Петр Антонович
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-75
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Мира, 72А:
  • Рядом с домом по адресу проспект Мира, 72А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мира, 72А перейдите на подходящий раздел: