Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рабочая улица, 47

Томская область, Томск, район Октябрьский

Год постройки

2004

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
148 459 ₽/м²

119 дней
13 янв 2026
119 дней на Циан
15 мая 2026
36 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
133 333 ₽/м²

259 дней
12 авг 2025
259 дней на Циан
29 апр 2026
42 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
152 380 ₽/м²

135 дней
31 июл 2025
135 дней на Циан
12 дек 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ГОЛУБЬ"
Россия, Томск, Рабочая улица, 47
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-21:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колесников Дмитрий Иванович