Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бирюкова, 10

Томская область, Томск, район Октябрьский, Солнечный мкр

Год постройки

1993

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

11

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,7 м², 2-комн., 7/11 этаж
5,8 млн ₽
108 007 ₽/м²

25 дней
18 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
34,5 м², 1-комн., 9/10 этаж
4,4 млн ₽
127 536 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
68,9 м², 3-комн., 3/10 этаж
7,5 млн ₽
109 579 ₽/м²

78 дней
24 фев 2026
78 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "БИРЮКОВА 10"
Россия, Томск, микрорайон Солнечный, улица Бирюкова, 10
Руководитель
Бурцев Юрий Николаевич