Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Герасименко, 3В

Томская область, Томск, район Октябрьский, Солнечный мкр

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

19

Парадных

2

Квартир

170

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 9/17 этаж
6,5 млн ₽
122 641 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
61,2 м², 2-комн., 8/17 этаж
7,2 млн ₽
117 647 ₽/м²

41 день
6 апр 2026
41 день на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 9/17 этаж
6,2 млн ₽
117 924 ₽/м²

41 день
31 мар 2026
41 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Жилсервис ТДСК"
Россия, Томск, улица Елизаровых, 79/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гречук Петр Антонович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Герасименко, 3В:
  • Рядом с домом по адресу улица Герасименко, 3В в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Герасименко, 3В перейдите на подходящий раздел: