Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Обручева, 14

Томская область, Томск, район Октябрьский, Солнечный мкр

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

196

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,4 м², 2-комн., 7/10 этаж
6,5 млн ₽
121 722 ₽/м²

103 дня
20 янв 2026
103 дня на Циан
Активно
67,3 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
87 667 ₽/м²

752 дня
15 апр 2024
752 дня на Циан
9 мая 2026
56 м², 2-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
111 607 ₽/м²

31 день
16 мар 2026
31 день на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО "Управдом"
Россия, Томск, улица Ивана Черных, 20
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Панченко Алексей Олегович