Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу тракт Иркутский, 194А

Томская область, Томск, район Октябрьский

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

3

Квартир

114

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91 м², 3-комн., 8/10 этаж
9,3 млн ₽
102 197 ₽/м²

2 дня
8 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
43,9 м², 1-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
113 667 ₽/м²

306 дней
18 янв 2025
306 дней на Циан
19 ноя 2025
81,9 м², 3-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
105 006 ₽/м²

335 дней
27 мая 2025
335 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО «УК «ПОРЯДОК ЖКХ»»
Россия, Томск, Иркутский тракт, 185
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
18:30-20:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Молькин Максим Алексеевич
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу тракт Иркутский, 194А:
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу тракт Иркутский, 194А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 91 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу тракт Иркутский, 194А перейдите на подходящий раздел: