Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Береговая, 17

Томская область, Томск, район Ленинский

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

18

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,7 м², 1-комн., 8/17 этаж
5,2 млн ₽
149 855 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 8/17 этаж
5,2 млн ₽
148 571 ₽/м²

18 дней
1 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
80,4 м², 3-комн., 8/17 этаж
9,5 млн ₽
118 146 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖК "БЕРЕГОВАЯ 17"
Россия, Томск, Береговая улица, 17, подъезд 4, этаж 6, кв. 226
Время работы
Пн–Вс
09:00-18:00
Руководитель
Верник Евгения Александровна