Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ивана Черных, 14

Томская область, Томск, район Октябрьский

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

6

Квартир

150

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,6 м², 3-комн., 5/10 этаж
8,2 млн ₽
133 116 ₽/м²

100 дней
11 фев 2026
100 дней на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
108 208 ₽/м²

172 дня
13 ноя 2025
172 дня на Циан
5 мая 2026
37,5 м², 1-комн., 6/7 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
138 666 ₽/м²

53 дня
16 июн 2025
53 дня на Циан
7 авг 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ИВАНА ЧЕРНЫХ, 14"
Россия, Томск, Заозёрный переулок, 3
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
19:00-21:00
Чт–Пт
Закрыто
Сб
11:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Булгакова Людмила Германовна