Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ивана Черных, 30

Томская область, Томск, район Октябрьский

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

96

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,6 м², 3-комн., 9/14 этаж
9,7 млн ₽
154 952 ₽/м²

10 дней
6 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
62,6 м², 3-комн., 9/14 этаж
9,7 млн ₽
154 952 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
62,6 м², 3-комн., 9/14 этаж
9,7 млн ₽
154 952 ₽/м²

72 дня
5 мар 2026
72 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ГАРАНТИЯ"
Россия, Томск, микрорайон Телецентр, Партизанская улица, 9/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковалев Константин Александрович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 14
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ивана Черных, 30:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • Рядом с домом по адресу улица Ивана Черных, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ивана Черных, 30 перейдите на подходящий раздел: