Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 3

Томская область, Томск, район Ленинский

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
113,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
25,0 млн ₽
221 043 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
150 м², 4-комн., 4/5 этаж
29,8 млн ₽
198 666 ₽/м²

46 дней
3 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
150 м², 4-комн., 4/5 этаж
30,0 млн ₽
200 000 ₽/м²

148 дней
17 дек 2025
148 дней на Циан
Активно
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Этажность — 7
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 13 поликлиник и больниц
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 3 перейдите на подходящий раздел: