Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 40

Томская область, Томск, район Ленинский

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,3 млн ₽
105 392 ₽/м²

9 дней
15 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
51 м², 3-комн., 1/5 этаж
5,9 млн ₽
115 686 ₽/м²

32 дня
22 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
108 333 ₽/м²

31 день
9 апр 2025
31 день на Циан
9 мая 2025

Управляющая компания

ООО "УК РЕМСТРОЙБЫТ"
Россия, Томск, микрорайон Черемошники, Дербышевский переулок, 26Б
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бидзиля Иван Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карла Маркса, 40:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 40 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 17 поликлиник и больниц
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 40 перейдите на подходящий раздел: