Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крылова, 14

Томская область, Томск, район Советский

Год постройки

1954

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 2-комн., 2/3 этаж
7,7 млн ₽
130 303 ₽/м²

40 дней
1 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
59,4 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
134 511 ₽/м²

15 дней
18 мар 2026
15 дней на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПРОГРЕСС"
Россия, Томск, Сибирская улица, 91
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
Фёдоров Дмитрий Владимирович