Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Павла Нарановича, 1Б

Томская область, Томск, район Октябрьский

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

128

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,1 м², 2-комн., 16/17 этаж
6,3 млн ₽
114 337 ₽/м²

20 дней
22 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
55,5 м², 2-комн., 16/16 этаж
6,3 млн ₽
113 513 ₽/м²

28 дней
14 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 11/16 этаж
5,2 млн ₽
120 930 ₽/м²

29 дней
13 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖК "ПАВЛА НАРАНОВИЧА, Д. 1Б"
Россия, Томск, улица Павла Нарановича, 1Б, подъезд 1, этаж 10, кв. 80
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
17:00-20:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Хейфец Игорь Маркович