Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Бактин в городе Томск от 4,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
20 май, 17:53
Собственник
ID 120337206
вчера
20 май, 15:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 05:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 18:36
Собственник
ID 116973267
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:41
Собственник
ID 131494094
полгода назад
30 июн, 12:22
ID 73254778
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 07:59
Собственник
ID 15253467
вчера
20 май, 11:49
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:11
ID 19429156
Документы проверены
три дня назад
18 май, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:25
Собственник
ID 110259861
3 недели назад
29 апр, 05:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
15 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 03:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:53
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Бактин в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.