Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВесеннийЖК «Весенний»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Весенний. ЖК находится по адресу Томск, Нижний переулок: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Демос, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Томск, Нижний переулок
Застройщик

Демос

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:57
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131494094
полгода назад
30 июн, 12:22
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 06:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 18:19
Собственник
ID 140911398
4 часа назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 07:55
Собственник
ID 141365919
неделю назад
13 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 95346619
2 недели назад
5 май, 08:04
ID 18450014
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Ук・оф.Представитель
ID 91250616
четыре дня назад
16 май, 13:13
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Собственник
ID 139252821
месяц назад
15 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Томске?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Весенний в Томске
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²