В продаже просторная 2-комнатная квартира в Ленинском районе(Каштак)на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме, общей площадью 45 кв.м. (кухня 6 м2).В отличном состоянии, после ремонта, менялась сантехника и электропроводка. Новые натяжные потолки, линолеум, люстры, светильники и др. Хорошие пластиковые окна. Санузел раздельный, с новой красивой современной плиткой. Большой балкон. Квартира распашная, с хорошей вентиляцией. Ремонт выполнен из качественных материалов. В квартире остается кухонный гарнитур с эл.плитой, диван в комнате и предметы интерьера - все что видите на фото. Интерьер оформлен в светлых тонах, создающих уютную атмосферу. Ухоженный двор, доступная большая парковка во дворе. Доп.удобства: Хорошие соседи и чистый подъезд. Всегда доступная парковка. Спортивная площадка с оборудованием для уличных тренировок.сквер-парк во дворе у дома. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности магазины, дет.сады и школы, недалеко находятся: Лицей 7, гимназия 55, школа 30, дет.сад 69, детский сад96, детская школа искусств 1, поликлиника 10.
Хорошая транспортная доступность, остановки общественного транспорта, маршруты 112Д, 19, 11, 13, 14, 112С, 4, 38, 112. В шаговой доступности аптеки, супермаркеты, салоны красоты, цветочные магазины, продуктовые магазины, хозяйственные товары, а так же рядом гипермаркет Лента, ТЦ МираМикс, ТЦ Громада, Тц Волна.
Если вас заинтересовала квартира, звоните! Договоримся о просмотре в любое удобное время! 2-комнатной квартиры в ипотеку в микрорайоне Каштак-4 в городе Томск.