Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Авангард в городе Томск от 6,9 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25
Собственник
ID 120736611
3 недели назад
13 апр, 06:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126362280
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:06
Собственник
ID 76347276
неделю назад
30 апр, 18:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 06:43
Собственник
ID 15689698
2 недели назад
24 апр, 06:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:29
Собственник
ID 139252821
3 недели назад
15 апр, 11:27
Собственник
ID 138246125
3 недели назад
12 апр, 18:18
Риелтор
ID 48995883
3 недели назад
18 апр, 17:05
Собственник
ID 138533654
3 недели назад
12 апр, 12:34
Собственник
ID 22736528
месяц назад
4 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в микрорайоне Авангард в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.