Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Молчановском районе Томской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 93866942
вчера
вчера, 06:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141487848
два дня назад
18 май, 12:03
Собственник
ID 61699414
два дня назад
18 май, 07:34
Агентство недвижимости
шесть дней назад
14 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
ID 100120869
Документы проверены
два дня назад
17 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:55
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 44808666
два дня назад
18 май, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:01
Собственник
ID 129990461
3 недели назад
26 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 05:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
ID 104426377
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25
Собственник
ID 116877676
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Молчановском районе Томской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в Молчановском районе Томской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²