Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. МатросоваЖК «по ул. Матросова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Матросова. ЖК находится по адресу Томск, улица Матросова, 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Карьероуправление, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Томск, улица Матросова, 3
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:09
Собственник
ID 141336273
четыре дня назад
19 май, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 137298330
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:49
Собственник
ID 26940436
неделю назад
13 май, 03:42
ID 75063660
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 95384497
два дня назад
20 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Михайловский парк-квартал
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Томске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Матросова в Томске
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,3 м²