Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне 2-й в городе Томск

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 135208581
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 23390944
месяц назад
13 апр, 06:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 06:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 07:07
Собственник
ID 39506163
3 недели назад
23 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 03:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:03
Собственник
ID 12209501
месяц назад
14 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 110259861
2 недели назад
29 апр, 05:31
Собственник
ID 31876090
месяц назад
11 апр, 07:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:34
Собственник
ID 139104264
неделю назад
8 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 133358461
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 06:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне 2-й в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 4 больших квартир в микрорайоне 2-й в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,8 м²