


Этот вариант подойдёт тем, кто любит живописные места, простор и уединение! В продаже двухэтажный домик на 19 сотках земли. Дом используется как дача. Первый этаж кирпичный, второй, мансардный, - деревянный. Дача требует косметического ремонта на первом этаже, да и на втором тоже нужно приложить хозяйские руки. Один из плюсов - это наличие своего гаража. Дом расположен на ровном участке земли. На участке есть насаждения. Огорожен забором. Дача в Киреевске станет отличным вариантом для семейного отдыха. Можно поставить бассейн. Ведь как здорово после хорошего труда на солнышке, да в бассейн. Дача расположена в красивом месте, недалеко лес, куда можно сходить за грибами. Звоните, приезжайте на просмотр, цена обсуждается!



Срочная продажа! Продается дача с круглогодичным проездом. Двухэтажный бревенчатый дом из лиственницы, площадью 70кв.м. Дом на сваях, обшит сайдингом, 4 комнаты, кухня. Комнаты обшиты деревянной рейкой. Проведен свет, телевидение. Установлена новая печка, которая хорошо отапливает первый этаж. Туалет на улице. Дом стоит на участке площадью 11,7 сот. На участке так же имеются постройки: баня из осины, сарай, беседка, 2 теплицы. За баней протекает протока с чистой водой, которую в деревне используют для полива и хозяйственных нужд. Можно пробурить скважину, вода не глубоко, около 7м. Земля плодородная, разработана, есть насаждения: вишня, смородина, облепиха, крыжовник, яблоня. С одной стороны есть соседи, хорошие, приветливые люди. С другой земля пустует. Отличное место для семейного отдыха! Много пространства для игр детей, мангальная зона. декоративные растения. Для любителей огорода - плодородная земля и хорошее место для его размещения в отдалении от дома, где грядки будут защищены от играющих детей. В шаговой доступности магазин, до Мельникова 10 км, до Томска 64 км. Планируется газификация деревни, ведут ветку. Код пользователя: 170217 Номер в базе: 8857962



Погpузитесь в aтмoсфeру уюта и комфоpта — пpодaeтcя великoлепный дoм-баня в пoпуляpнoм куpoртном поceлкe Киpeeвcк! Этoт уютный дом площaдью 87,3 м² полнoстью готoв к зaсeлeнию и создан c особым вниманием к каждoй детали. Bнутри ваc ждут простopная гocтиная, кoмнатa oтдыxa, веpaнда и уютная парилка c пoмывoчной — всё для вашего комфортного отдыха и приятных вечеров в кругу семьи или друзей. На территории расположена стильная летняя беседка (13,7 м²), где можно наслаждаться ароматным чаем и душевными беседами в теплые вечера. Дополнительные удобства включают дровяник, барбекю-площадку, уличный туалет и ухоженную территорию с цветами, плодовыми деревьями и насаждениями. Для активного отдыха есть небольшая спортивная площадка, гамак-качеля, теплица и питьевой колодец. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит природу, комфорт и уют. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас и организуем просмотр!



Продам участок с домом и баней, строился с любовью, своими руками. Отличное место для отдыха .В доме есть вся необходимая мебель и техника , в т.ч. телевизор и холодильник.Уютная веранда. Баня 6*4 из бруса 150*150 с большой комнатой для отдыха, помывочной и парилкой. Ровный ухоженный участок, мангальная зона, , теплица, несколько грядок, цветник. Имеются плодово-ягодные насаждения: смородина, малина, жимолость,яблони, вишня, черешня, крыжовник, клубника. В 10 минутах находится пляж на реке Обь.



В продаже хорошая дача (пригодена для зимнего проживания) в прекрасном месте, в окружении кедрача и на берегу реки Басандайки. Весной участок не топит! Рядом с домом можно купаться и заниматься рыбалкой, а также прогуляться по кедрачу и насобирать грибов. Земельный участок площадью 17,3 сотки, ровный, ухоженный. Категория земель: земли населенных пунктов. На нем расположены: 2эт дом, брус, 50 кв.м, 2008 года, три комнаты, обшит сайдингом, утеплён, сухой, изнутри обшит деревянной панелью, отопление печное, окна пластиковые, санузeл на улице. Баня + подсобное помещение, где хранится инвентарь, теплица из поликарбоната. Электричество постоянное, к дому подведен газ, есть своя скважина. Учaстoк уxожeнный , имeютcя насaждeния: яблоня, груша, смopодина, малина, крыжовник и тд. Соседи приятные, интеллигентные люди. В шаговой доступности остановка и магазин. Дороги чистят зимой, ежедневно по расписанию ходит автобус 151. На авто до города 15 минут. Один взрослый собственник, документы в порядке. Готовы рассмотреть Ваше предложение по цене.



Продам отличный дом в городе с функциональной планировкой, собственным гаражом и земельным участком с возможностью размещения бани и террасы для отдыха по адресу пер. Некрасова 12. Земельный участок 6,45 сот., дом 150 кв.м. И все это - по цене квартиры! Первый этаж + мансарда, которую планировалось утеплить и использовать как жилой этаж. Панорамное окно в гостиной, с выходом на задний двор. Земельный участок ровный, отсыпан. В данный момент идут работы по обустройству гаража, будет доделана опалубка по периметру дома, обшит сайдингом верхний этаж. Центральные коммуникации: свет, вода, канализация. Газ - труба уже выведена на участке, тех. условия получены. Отделка черновая. Материал стен - сибит + облицовочный кирпич. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта и всех магазинов. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 7 950 т.р.



Охраняемая закрытая территория НЕ ТОПИТ, рядом лес и река. Брусовой дом на фундаменте в поселке Победа на берегу Оби рядом с базой отдыха "Окунек". Дом с печным отоплением+ теплые полы в спальне (по дому разведено отопление для твердотопливного/электрического котла (котел в наличии), вода заведена, санузел в доме. На 1 этаже кухонная зона, 2 просторные спальни, на 2 этаже 2 комнаты. На участке расположены брусовая баня (на полу керамогранит) 16 квадратов с бойлером, кирпичный гараж 24 квадрата на ленточном фундаменте. У дома и бани отдельные септики. На участке забита скважина, ГАЗ выведен возле гаража, есть погреб 12 квадратов. Просторные 16 соток земли, где растет кедр, айва, яблони, слива, малина, смородина красная, черная, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, облепиха, калина, рябина, абрикос. Рядом лесной массив базы Окунек. На участок приходят ежики, бурундуки, зайцы. В нескольких минутах река Обь. Документы на дом и землю оформлены. Звоните, приобретайте дачу мечты. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102995



Собственник. дача в садовом товариществе зеленая поляна в окр Богашёво Томского района. Участок на ровном рельефе. на земле сельхоз назначения представленный для садоводства. дачный домик с пристроенной верандой. отличное живописное место около реки Басандайка, электричество круглогодичное. зимой дорога чистится. Хорошие соседи



Продается дом, баня, гараж, 10 соток земельного участка в с. Курлек Томского района, в 30 километрах от центра города Томска. Дом 2 комнатный, бревенчатый, общей площадью 71 кв. м.. В доме свет, центральное водоснабжение, газовое отопление. Есть баня, гараж, погреб. Документы готовы чистая продажа. В селе расположены: промышленные и продовольственные магазины, средняя школа, детский сад, медицинский пункт, почта, и т.д.. Ходит рейсовый автобус.



Срочная продажа, цена только до Нового Года!!! После праздников будем готовиться к сезону и ставить актуальные цены! Участок площадью 7.2 сотки расположен на центральной улице с щебеночным дорожным покрытием, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Территория полностью огорожена качественным забором с распашными воротами, предоставляя готовое приватное пространство. Основу имущества составляет утепленный каркасный дом размером 4х4 метра, построенный с применением качественных материалов и готовый к круглогодичной эксплуатации. Дополняет инфраструктуру баня 6х4 метра с функциональной зоной отдыха и собственной террасой 6х2 метра, создавая идеальные условия для релаксации. Живописная местность характеризуется спокойной атмосферой при сохранении хорошей транспортной доступности, а соседние заселенные участки гарантируют стабильность окружения без перспектив активного строительства рядом. Ровный участок с естественным травяным покровом представляет собой чистый лист для реализации любых ландшафтных и планировочных решений по усмотрению нового владельца. Данное предложение сочетает готовую базовую инфраструктуру с значительным потенциалом для дальнейшего развития территории. Код пользователя: 188248 Номер в базе: 10323283



Продается дом в Kурлеке . Дом расположен в центре села и подходит для постоянного места проживания . В 5 минутах от дома остановка автобуса , магазинов , школы , детского сада , аптеки . Дом бревенчатый , две комнаты, кухня, веранда. B собственности, площадью 30.2 кв водопровод центральный + скважина , слив, отопление печное, есть дрова. Газ проходит рядом. 15 сот земли, яблони, виноград, виктория, облепиха, малина, смородина, крыжовник, жимолость. Есть баня, сарай, 2 теплицы. Участок никогда не затапливает . На окнах решетки . Во дворе есть капитальный большой погреб (хранили картофель , соленья) . Нужен небольшой ремонт. Звоните организуем показ и проведение безопасной сделки. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106362



Продам дом в селе с развитой инфраструктурой (супермаркеты, больница, сады, школа. Рядом р. Томь, есть съезд для лодок, лес. В доме три комнаты, печное отопление, газ подведён к участку. Есть баня, гараж, дровенник. На участке много плодово-ягодных деревьев, три теплицы 3 на 4 метра. . реальным покупателям хороший торг.



Выровнен участок, освобожден от лишних насаждений, посеян газон. Возведен новый забор, по двум сторонам, калитка, ворота. На участке новый хозяйственный блок, уличный туалет. Веранда пристроена два года назад. Баня на участке, в ней комната отдыха и парная. Дом 6x6. Веранда закрытая 3х6. Веранда открытая 3х6. В доме остается много рабочей бытовой техники: холодильники, микроволновые печи. Отапливается круглогодично, печное отопление. На втором этаже дачи располагаются комнаты, где можно комфортно отдыхать. Электричество круглый год, газа нет. Вода из реки, которая на участке, можно выкопать скважину от 8-12 метров. Подъездные пути чистятся круглый год. На участке река Обь. Рыбалка круглый год. Лодка резиновая и алюминиевая, два мотора тоже остаются новому хозяину. В прошлом году всем составом СНТ чистили реку от заторов. Глубина 2 метра. Из бани можно сразу прыгать в реку. Остается очень много инвентаря для дальнейшей обработки участка: газонокосилка на колесиках, триммеры, культиватор, ручной инструмент, электрический инструмент. Так же остаются пластиковые окна разного формата их можно вставить на веранду и второй этаж. При необходимости можно подключиться к охране. Арт. 120497445



Код объекта: 1498305. Продаётся уютный дом в селе Каргала, Шегарский район, Томская область. Год постройки — 1965. Материал постройки — дерево. Дом с общей площадью 50,2 м² и участком в 7 соток. Высота потолков — 2,6 метра. Расположен в угловой части села. В доме проведён индивидуальный котёл для отопления. Продаётся по срочной цене! Это уникальное предложение — сочетание цены и качества. Просторный участок позволит вам наслаждаться свежим воздухом и уединением, а также даёт возможность обустроить пространство по своему вкусу. Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы и другие социальные объекты. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продам дачу в живописном месте,на берегу Оби.Дом крепкий,деревянный,второй этаж мансарда.Хорошая печь-камин.Участок 10 соток,есть теплица,парник,насаждения,кустарники.Баня есть и железный гараж.Все условия для хорошего отдыха.До реки всего 250 метров.Рыбалка,в лесу много грибов.Звоните,приглашаю на просмотр.



Продается дачный участок в живописном районе, всего в нескольких километрах от города, в поселке Нижний Склад! Вас ждет уютный кирпичный дом с пристроенной верандой, где можно проводить теплые вечера с семьей и друзьями. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении на природе, не отказываясь от удобств городской жизни. Также имеется баня, сарай и туалет, что делает проживание максимально комфортным. Вода для полива подается три раза в неделю, что обеспечит ваш участок необходимой влагой для роста насаждений. Площадка для парковки позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля, а круглогодичный проезд гарантирует легкий доступ в любое время года. Оплата за участок составляет всего 5000 рублей в год это отличное предложение для дачников! Вы будете приятно удивлены дружелюбными соседями, которые создадут атмосферу уюта и взаимопомощи. Остановочный комплекс находится всего в 15-20 минутах пешком по асфальтированной дороге, что обеспечит вам легкий доступ к общественному транспорту. Безопасность вашего нового дачного рая обеспечивается охраной, что позволит вам наслаждаться отдыхом без лишних забот. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка!Межевание проведено! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070104213
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн руб. |