Очень срочно! Продается дача район Нижнего склада. Участок 4 сотки, новый садовый брусовой домик 12 кв метров, утеплен и обшит сайдингом. Маленькая банька. Есть крепкий сруб с камином, требующий ремонта. Можно обустроить полноценную баню или еще один дом. На участке есть две теплицы, плодовые деревья и кустарники. Электричество заведено в домик, водоснабжение из собственной скважины, вода питьевая (сдавали на экспертизу). Круглогодичный проезд к участку, участок находится рядом с центральной улицей, асфальт практически до участка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Торг реальному покупателю. Скорее звоните! Код пользователя: 120266 Номер в базе: 8693733 Продам дом (дачу) в районе Кировский в городе Томск.
Продам уютную дачу на земельном участке в 6 соток. Территориально само Аникино. Живописное место: кедровый бор, в 150 метрах река Басандайка. На участке стоит добротный дачный домик с верандой, баня, теплица. Участок ухоженный, на нем 4 кедра, садово-ягодные насаждения: вишня, облепиха, ранетки, смородина, жимолость, малина, виктория и земляника, многолетние цветы. Электроэнергия круглый год, вода с мая по октябрь, газ на границе участка. Доступность 2 маршрутного такси, с остановки пешая доступность 5-10 минут. Соседи проживают круглый год. Показ по предварительной договоренности. Эксклюзив АН "ТомьГрадЪ Недвижимость". Купить дачу в районе Кировский в городе Томск.
Арт. 105026577 Уютная дача в живописном месте — ваш идеальный отдых! Мечтаете о комфортной загородной жизни? Представьте: собственный уголок природы с баней, и участком в 7 соток, где каждое утро начинается с пения птиц и аромата свежих цветов и ягод. Расположение: СТ "Коммунальщик", недалеко от с. Тимирязево. Доехать можно в любую погоду на любом автомобиле. Дом: Первый этаж кирпичный , просторный небольшой, но 2ух этажный и с верандой — идеальное место для семейных посиделок или уединенного отдыха. Парковка для автомобиля. Баня: Построена 3 года назад, готова подарить вам незабываемые вечера с друзьями или родными. Также имеется летний душ с накопителем. Надворные постройки : Надёжное место для хранения инвентаря, а также хранения овощей. Участок : Красивый, ухоженный, с множеством плодовых насаждений: яблони, жимолость, малина, смородина, облепиха, виктория, крыжовник. Большая теплица Коммуникации: Электричество круглый год, вода из двух скважин, отопление печное( печь новая Аляска ) — всё для комфортной жизни. Окружение: Великолепная природа, тишина и покой. Дача, баня и хозпостройки в отличном состоянии! Отличная транспортная доступность: асфальт + короткий подъезд по гравийной дороге. Дом находится буквально в нескольких домах от главной улицы, которую чистят зимой. Показ: По предварительной договорённости. Звоните прямо сейчас — расскажу подробнее и организую просмотр! Продается дача в районе Кировский в городе Томск.
Продадим вам дачу на левом берегу реки Томи в 10 минутах езды на машине от Лагерного сада. Дача просторно располагается на двух смежных земельных участках (цена за оба участка вместе 2000 т.р.). Можно земельные участки приобрести отдельно. В этом случае: цена участка с жилым домом 1400 т.р. цена участка с хозяйственным домиком 800 т.р. На одном из участков располагается летний брусовой двухэтажный жилой дом, 48 кв м, - стоит на кадастровом учете. Внешняя отделка - сайдинг, отопление - электрическое, на другом - садовый домик из легкой конструкции: внешняя отделка - рубероид и декоративная деревянная плитка. На обоих участках имеются скважины. Также есть летний централизованный водопровод от садового товарищества. Электричество круглогодичное, заведено в дома. Отопление - электрическое. Дорога зимой чистится до самого участка. Территория дачи ухожена, имеются различные садовые насаждения, установлены теплицы. При этом есть место для обустройства газона, зон отдыха. Возле жилого дома растут большие хвойные деревья - кедр и сосна, возле второго домика - высокая ель. По документам - всё готово к продаже. Два взрослых собственника. Обременений нет. Показать можем в удобное для вас время по согласованию. Торг. Код пользователя: 135980 Номер в базе: 8831987 Дом (дача) в районе Кировский в городе Томск.
Продам мичуринский участок с летним домиком, участок имеет одну из самых больших площадей 6.28 сотки, соседние участки имеют площади от 3.4 до 5.5 соток. Расположен участок всего в нескольких километрах от города, в поселке Нижний Склад, в поселок ходит городской рейсовый автобус. На участке своя скважина, хозблок, туалет, садовый домик, большая теплица, есть электричество. Имеются плодово-ягодные насаждения.
Продается уютная дача в живописном садоводческом товариществе "Кедр", расположенном в поселке Заварзино, всего в 12 минутах на машине от Академгородка! Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Участок площадью 6 соток ухожен и облагорожен, на нем расположены хозяйственные постройки, включая баню и сарай, что обеспечит вам комфорт и удобство. На территории растут разнообразные насаждения, а земля уже обработана и готова к посадкам, что позволит вам сразу же приступить к дачным делам. В доме есть все необходимые коммуникации: вода и электроэнергия. За участком начинается великолепный смешанный лес, где вы сможете наслаждаться прогулками и сбором ягод и грибов. Дороги зимой регулярно чистятся, что позволяет добираться до дачи в любое время года. Это прекрасное место для отдыха всей семьей, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивать пикники и наслаждаться природой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр! Код пользователя: 163508 Номер в базе: 8832935 дома дачу В районе Кировский в городе Томск.
Продадим любимую дачу в СНТ Зайчик - на берегу Томи в районе Нижнего склада. Высокий берег, не в зоне подтопления. Земельный участок 6 соток, дом каркасно-щитовой, в котором 2 комнаты и кухня, печное отопление. Можно проживать с ранней весны до поздней осени. Есть зимний проезд! Дальше по улице соседи проживают круглогодично. Есть летняя кухня, на которой тоже установлена дровяная печь. Из неё вход в баню. Небольшая, но хорошо протапливается с ёмким баком для воды. Есть электричество и своя скважина, значит вода в любое время, вне зависимости от расписания подачи в СНТ. Хорошие ягодные кустарники: кислица, облепиха, черноплодная рябина, смородина, две яблони - всё плодоносит. Ровный участок, есть большие ворота и место для заезда автомобиля. Приехать можно автобусом или на речном трамвае, который ходит от Речвокзала. Нет гнуса! Есть радость и красота. Теперь она может стать вашей. Звоните! Код пользователя: 170217 Номер в базе: 8869895
Мечтaетe об отдыхе или постoяннoм прoживании в эколoгичеcки чистoм меcтe, при этом недалекo от гоpода?! Тoгдa этот вaриант точнo для Вас! Всего 10 км, 20 минут и Вы на любимой даче! Наша замечательная дача расположена в Кировском районе, пос. Нижний склад, в охраняемом СНТ Коммунальщик! Подходит для круглогодичного времяпровождения - проезд круглогодичный, дороги зимой чистят, некоторые соседи живут круглогодично! Въезд в СНТ осуществляется через шлагбаум и охранный пост! Ровный участок площадью 3,5 сотки, земля очень плодородная! На участке расположены: + Двухэтажный дом, общей площадью 40 кв.м, на капитальном ленточном фундаменте! Первый этаж кирпичный, второй каркасный + Просторная Баня с комнатой отдыха, помывочной и парной + Сарай, Туалет, Теплицы Коммуникации: + Электричество Круглогодичное + Вода из скважины+ поливная вода + Отопление - печное Тихое, спокойное и экологически чистое место, где вы будете с удовольствием проводить время, отключаясь от всех забот! Дом и участок оформлены в собственность! Подходит под любую форму расчёта! Можно использовать материнский капитал! Звоните!
Продам дачу. Геологов -1. Звучит , конечно, как название секретной базы. Но это всего лишь садовое товарищество. Кировский район. Томск, если быть точным.7 соток земли. Прямоугольник. Идеальная форма для аграрных экспериментов. Или для ничегонеделания, тоже вариант. Домик деревянный. Одноэтажный. С мансардой 54 кв.м. Мало? Возможно. Но достаточно, чтобы укрыться от дождя и выпить рюмку чего-нибудь крепкого. Две комнаты. Спальня и и что-нибудь ещё. Например, мастерская для художника- неудачника. Или склад старых газет. Вода есть. Электричество тоже. Газ на границе участка. Дорога круглый год. Это важно. Особенно зимой, когда всё вокруг занесено снегом. До остановки -16 минут пешком. Автобус 2. До Богашевского тракта семь минут. Цена -2 миллиона. За воздух, за землю, за тишину. За возможность убежать от городской суеты. Звоните. Приезжайте. Посмотрим вместе на этот участок земли. На домик. Может , именно он станет вашим убежищем. Вашим шансом начать всё с начала.
Продается дача в экологически чистом районе - в п.Аникино. Дом из бруса, построен 8 лет назад. обшит сайдингом. Отопление печное, электричество постоянно. СНТ "Союз", есть возможность прописаться. Участок 6 соток, ухожен, по документам: земли Сельхоз назначения. Рядом речка Басандайка, очень тихое, живописное место для отдыха. На участке есть насаждения плодовых кустарников, теплица. Отвечу на вопросы по телефону. Звоните! Номер объекта: #1/688147/301
В продаже появилась хорошая Дача! Земельный участок 7,2 сотки , ровный , очень ухоженный вы будете приятно удивлены порядком. Бревенчатый дом построен ну руки не дошли до дома , дом стоит на фундаменте и по периметру которого кладка из кирпича ,осталось сделать внутреннюю отделку, кирпичная печь, слив в доме и выгребать яма на 3 кольца. Так же можно сделать мансардный этаж. Насекомых и грызунов в доме нет. Две теплицы 3м*4м , насаждения, клубника , грядки все посажены. Соседи хорошие и дружные, до остановки 10 минут автобус по расписанию. Все делалось на совесть и с любовью для себя.
Продаётся дача в живописном селе Дзержинское всего 15 минут от Томска! Мечтаете о загородной жизни в окружении природы, но с городским комфортом под рукой? Тогда это предложение для вас! Продаётся дача 13 соток в с. Дзержинское. Преимущества: Живописное место: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой природы, находясь всего в 15 минутах езды от городской суеты. Просторный участок: 13 соток земли предоставляют множество возможностей для реализации ваших идей сад, огород, зона отдыха всё в ваших руках! Дом, баня и сарай: На участке расположен деревянный дом, требующий ремонта, баня для любителей попариться и сарай для хранения инвентаря. Коммуникации: Электричество заведено в дом, есть вода на участке, газ на участке. Развитая инфраструктура: В селе есть детский сад, школа, медпункт, супермаркеты "Пятёрочка" и "Мария-Ра", а также пекарня. Всё необходимое для комфортной жизни рядом! Удобное транспортное сообщение: Маршрутный автобус до Томска ходит каждые 30 минут. Юридическая чистота сделки гарантируется сертификатом. Торг. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 49583 Номер в базе: 8800643
Собственник. Дача расположена в живописном месте посёлка Аникино, в20м от участка река Басандайка, дом брусовой, 2х этажный -3спальни, гостинная и веранда, имеется кирпичная печь. На участке-своя скважина + центральная подача воды, все насаждения, 2 теплицы.В садовое товарищество заведён ГАЗ
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продажа дачи в направлении поселок Нижний склад. Снт" Бурундук ". Дача относится к Кировскому району. Автобусы ходят каждые 20 минут. Уникальность в шаговой доступности от остановки. Участок ровный 5,5 соток. Есть забор с железными воротами. На участке имеется собственная скважина с насосной станцией, что гарантирует вам бесперебойное водоснабжение. Есть большая теплица, насаждения. Звоните, покажем в удобное для всех время!!! Код пользователя: 86950 Номер в базе: 9025423
В доме есть холодильник, электроплита, микроволновка, электрочайник, печка, диван-кровать, телевизор, прочая мебель (стол, стулья и тд). На участке есть множество плодово-ягодных растений и деревьев: яблони, жимолость, груша, малина, чёрная смородина, крыжовник зелёный и красный, красная черёмуха, ирга, черноплодка, ежевика, вишня, и вдоль берега реки много природной чёрной черёмухи. Есть выход к речке Ушайке. Так же на участке растёт много сосен и кедров, и несколько пихт. Есть баня, туалет, теплица, беседка и пара кладовых с инструментами и парой газонокосилок. Теплица требует замены покрытия, и забор слегка покосился, а в остальном всё в хорошем состоянии.
Двух этажный дачный дом + мансардный этаж + веранда Живописное место с выходом на пруд, среди леса, замечательные дружные соседи Проведена реконструкция фундамента, полностью заменили электропроводку, первый этаж обшит евровагонкой. На завершение ремонта не хватает физических сил и времени На участке немного кустов малины, жимолость, крыжовник. Очень красивая ольха, маньчжурский орех, черёмуха, калина, сирень и красивущие молодые сосны! Берег только Ваш!
Отличное пpeдлoжение для тex, ктo ищeт идeaльное местo для летнего отдыха на даче либо постоянного проживания в собственном доме с пропиской в г. Томске! Дача находится в объятиях уникальной природной рекреационной зоны "Кедровник в п. Аникино" с реликтовыми кедрами. Чистый, здоровый воздух, тишина С балкона открывается неповторимый вид на величественный лес Никакого городского шума и пыли. Очень уютно и недалеко от города. Рядом спокойные соседи благополучные семьи, которые проживают в своих домах круглый год. На просторном ровном земельным участке около 17 соток расположен жилой дом 80 кв.м. с печным отоплением, гараж, туалет, колодец, насаждения. Территория огорожена забором. В доме проведено электричество. Рядом газ (около 150 м.). Легкая и недорогая возможность газификации. Недалеко остановка общественного транспорта, проезд к участку круглый год! Продаваемая дача состоит из двух земельных участков: 1) Кадастровый номер 70:21:0203005:27 2) Кадастровый номер 70:21:0000000:3446 Дача находится в черте г. Томска. Разрешенное использование земельных участков: "ведение садоводства" (возможно строительство дома и прописка в по месту жительства в г. Томске). Это даже лучше и проще, чем ИЖС! Документы о собственности оформлены. Продажа напрямую от собственника без оплаты комиссии за риэлтерские услуги. Цена значительно дешевле рыночной! Срочная продажа! В апреле 2025 г. стоимость будет повышена 3,7 млн. руб. Успевайте купить сейчас и совсем недорого обеспечить себе возможность прекрасного летнего отдыха либо постоянного проживания в этом прекрасном месте! Для самостоятельного проезда к даче необходимо в 2ГИС, либо ЯндексНавигаторе вбить следующие координаты: 56.406713, 84.991653. Приложение проложит вам маршрут. Для просмотра точных границ контура земельного участка вам необходимо зайти на Геоинформационный портал! и ввести кадастровый номер 70:21:0203005:27.
Продается участок СНТ "Левобережье" около 7 соток.Тупиковая.Между озером и рекой. Никогда не затапливался. Дом,баня,летняя кухня кирпичные с печками, огород ухоженный с посадками. Остаётся все, включая культиватор. Скважина, 2 теплицы, новый забор из метало профиля, погреб. Не требует вложений.
Продается замечательная дача в Левобережье, по документам СТ Зайчик, деревянный домик около 15 м2, земли населенный пунктов для садоводства, 6.8 сотки. Электричество в домике круглогодичное, две комнаты, своя скважина, свой туалет на улице. Много плодово-ягодных кустарников и цветов, хорошее место для отдыха. Рядом река и озера, городской пляж. Остановки общественного транспорта, позволяют приехать даже без личного транспорта. Звоните. Готов показать в удобное время. Код пользователя: 37352 Номер в базе: 8870397
Ваш уютный загородный уголок всего в 15 минутах от города! Продаётся ухоженный 2-этажный деревянный дом в Кировском районе, мкр. Нижний склад (рядом с д. Эушта). До Лагерного сада — 14 км, до пляжа на о. Семейкин — рукой подать! Первый этаж — веранда-кухня + просторная гостиная Второй этаж — отремонтированная мансарда (спальня/зона отдыха) Отопление — печное, договор на газ уже заключён, подключение в 2025 Вода — своя скважина (25 м) Электричество - новое Участок — 15 соток: ровный, зелёный, с цветами, Викторией, смородиной и декоративными деревьями Баня, летняя кухня, хозблок, место под гараж Рядом магазин и школа, удобный подъезд (большая часть — асфальт) Фото не передают и половины уюта и атмосферы! Приезжайте — покажем всё лично.
Продаётся дача в 15 мин.езды от города (по Басандайской трассе до пожарной части и до дачи 5 мин.). Автобус N2/141 до остановки Пожарная часть. Домик не большой, одноэтажный, 2 комнаты в очень хорошем состоянии. К дому хоз.пристройка и душ. Электричество, вода постоянно (в летний период, подведена в дом). На участке 2 теплицы (новые), много посадок(жимолость, яблоньки, вишня, смородина, малина, виктория). Очень уютное, приличное место (дорога к даче по ул.Томская, которая относится к городу), очень зелено вокруг. Продаёт собственник тел.
Продаю дачу пос. Нижний склад. Ухоженная территория. 2 теплицы, хозблок, сарай, 5-тонный контейнер, 2 скважины (для полива и приготовления пищи). Поданы документы для газификации. Один совершеннолетний собственник. Свободная продажа. Возможна ипотека. Обращаю внимание, что адрес в объявлении указан не точно. Вместо дом 76/1 указано 76. Это ЦИАН использует не точную карту.
Собственник. Пpoдаётся дача с большим участком в СТ Южный (п. Аникино) Дом (2 этажа + подвал, общей площадью 51 кв.м, 3 комнаты.) . Живописное место, рядом лес и река Басандайка. Земельный участок 9 соток, имеются посадки плодово-ягодных культур. С балкона очень красивый панорамный вид на лес. Особенности объекта: • Большой участок- простор для воплощения любых идей. • Теплица - позволит наслаждаться свежими овощами и зеленью при любой погоде. • Баня - для полного расслабления после трудового дня. • Беседка и зона барбекю- идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. • Качели - для удовольствия детей и взрослых. • Пруд - уютное место для релакса. • Замечательные соседи! • Газификация в 2025 году, добавит комфорта и удобства в использовании вашего загородного жилья. • Охрана круглый год. Ваши мечты о загородной жизни могут стать реальностью уже сегодня. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 195,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,4 млн руб. |