


В продаже дача в окрестности пос.Нижний склад, СНТ "Бурундук" (земля населенных пунктов для садоводства, прописка разрешается, рядом с городом (10-15 минут), есть общественный транспорт. 2х этажный дом 6*6, баня, дровяник, туалет, 2 теплицы, своя скважина (+дополнительно 3 раза в неделю подача воды для полива), свет, дороги чистятся круглый год. Участок ухоженный, много насаждений (яблоня, смородина, малина, крыжовник, много многолетних цветов и др.). Оплата в год 5000 рублей.На территории имеется охрана.Показ по договоренности. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105988 Дом (дача) в поселке Нижний Склад города Томска.



Продам отличный дом в городе с функциональной планировкой, собственным гаражом и земельным участком с возможностью размещения бани и террасы для отдыха по адресу пер. Некрасова 12. Земельный участок 6,45 сот., дом 150 кв.м. И все это - по цене квартиры! Первый этаж + мансарда, которую планировалось утеплить и использовать как жилой этаж. Панорамное окно в гостиной, с выходом на задний двор. Земельный участок ровный, отсыпан. В данный момент идут работы по обустройству гаража, будет доделана опалубка по периметру дома, обшит сайдингом верхний этаж. Центральные коммуникации: свет, вода, канализация. Газ - труба уже выведена на участке, тех. условия получены. Отделка черновая. Материал стен - сибит + облицовочный кирпич. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта и всех магазинов. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 7 950 т.р. Продам дом (дачу) в поселке Нижний Склад города Томска.



ст "Лесной". Участок ровный. Бревенчатый дом (4*6) с верандой. Мансарда с балконом. Баня. Сезонное электричество. Колодец- бетонные кольца. Насаждения: жимолость, смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, вишня, облепиха, виктория. Категория: земли сельхоз. Использование: садоводство. Общественный транспорт: автобусы 510, 32/118, электричка. Межевание на стадии завершения.



Продам дачу в СНТ "Светлячок". 11 соток земли. дом из бруса обшит сайдингом. крыша перекрыта. И дом и земля оформлены. Есть кадастр. Возможность прописки. Есть баня и теплица из металла( требуют реконструкции). Большой газон, место для бассейна, мангал, основательная коптильня . прожектор на весь газон рядом с большой верандой. В дом заведена вода. Для полива воду дают регулярно по расписанию. Из посадок много многолетних цветов и декоративных кустарников, туи, плодовые деревья. Соседи отличные. Свет круглогодично. Зимний проезд. В доме 2 печки( русская и современная буржуйка). Можно зимой ездить на шашлык. Продается дача в поселке Нижний Склад города Томска.



ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ГОДОВОЙ ХИТ! Распродажа Черной пятницы + Новый Год! Только 2 дома по СУПЕРЦЕНЕ! Успейте купить дом для всей семьи и получите новогодний подарок в 1 000 000 ₽ ! Готовый дом на большом участке в мкр. "СлавЯнка". Мечтаете о собственном доме, где просторно вам, вашим мечтам и детям? Где за окном — свой лес и чистый воздух, а до города — всего 20 минут? Ваша мечта стала реальностью. Мы продаем современные двухэтажные дома под чистовую отделку в живописном микрорайоне СлавЯнка. Это не просто стены и крыша, это — фундамент вашей счастливой жизни. Асфальтированные дороги и тротуары, детская игровая площадка, видеонаблюдение, шлагбаум. Почему выбирают именно эти дома? • Идеальный баланс тишины и доступности: Живописное место у подножья Эдельвейса рядом с Синим Утесом. Вы просыпаетесь от пения птиц, а не от шума магистрали. При этом вы всего в 18 км от пл. Южной — все возможности города остаются рядом. • Ваш мир на участке от 6 до 15 соток: Место для сада, огорода, детской площадки, беседки у мангала и бани. С лицевой стороны декоративный металлический забор, по периметру евро штакетник. • Продуманная планировка для семьи: 3 спальни на втором этаже и светлая гостиная-кухня-столовая на первом. Все продумано для комфорта большой семьи и приема гостей. • Качество и экономия на коммунальных расходах: Дом построен не для галочки, а для жизни. Многослойные утепленные стены (600 мм), энергоэффективные окна и современная монолитная плита — это тепло зимой, прохладно летом и низкие счета за отопление. Теплый гараж. • Все коммуникации уже заведены: Вам не нужно бурить скважину или ставить септик — всё уже есть! Электрическая разводка в доме. Осталось только подключиться к газу и наслаждаться полноценной жизнью. ________________________________________ Ключевые характеристики: • Участок: от 6 до 15 соток. • Коммуникации: Своя скважина, свет, септик, газ заведён в дом. • Отделка: Черновая. Вы сами выбираете финальный дизайн под свой вкус. ________________________________________ Не просто купить дом. Начать новую жизнь. Это шанс дать своей семье лучшее. Узнайте о свободных домах! Подходит под все виды расчёта! Возможна рассрочка. Трейд-ин на движимое и недвижимое имущество! ЗВОНИТЕ! Всего 2 дома по беспрецедентной цене! Ваш звонок — это ваша экономия в миллион! Купить дачу в поселке Нижний Склад города Томска.



Участок площадью 10,8 соток под ИЖС готовую площадку для строительства собственного дома. Земля имеет ровный рельеф и не требует дополнительных работ по выравниванию. Ключевым преимуществом является транспортная доступность: участок граничит с дорогой с двух сторон, обеспечивая удобный подъезд, по соседству уже возведены и заселены жилые дома. В шаговой доступности расположены объекты первой необходимости: продовольственные магазины, а также собственная пекарня, фабрика "Орешек". Ребятишек возит школьный автобус в Зоркальцевскую школу, что является значительным преимуществом для семей с детьми. Код пользователя: 175067 Номер в базе: 10293107



Продам уютную дачу 25м2 с земельным участком 4,5 сотки расположенной в 15 минутах езды от города и 5 минутах от Тимирязево , до самого участка асфальтированная дорога, на участке кирпичный дом 20м2 и крытая терраса 15м2 с окном, под домом подвал для хранения урожая, есть возможность сделать 2 этаж мансардный. Участок длинный без соседей и граничит с речкой Бурундук где можно поставить баню и купаться, есть теплица на фундаменте и насаждения ягоды. Соседи живут круглогодично, можно построить дом для круглогодичного проживания!!! Вода по расписанию( можно бурить скважину 5-10м), свет круглый год!!! Газ в следующем году!!!Успевайте ! Очень выгодный вариант на рынке!!! Хорошему покупателю торг, возможен обмен на автомобиль типа минивэн!!! Номер объекта: #1/537197/24199



В живописном месте рядом с кедровым бором недалеко от Томска расположена дача 6 соток (садовое товарищество Фрезер - Мичуринские 2-е). Земля ухожена и удобрена, 3 теплицы (одна из них новая), новый деревянный туалет. На участке старенький, но очень функциональный домик с мебелью, плитой и холодильником. На участке яблони, малина, смородина чёрная и красная, крыжовник, ирга (3 дерева), черноплодная рябина - все это прекрасно плодоносит. Вода и электроэнергия подаются бесперебойно, установлены новые электроопоры. В домике новая электропроводка. Дорога чистится. От пл.Южной ехать 15 минут.



Дача в черте города, Октябрьский район, рядом с п. Росинка, СНТ Мечта. Автобусный маршрут 53. Уютный садовый дом 14 м2, из бревна (диаметр 15-20 см) на свайном фундаменте. Обшит сайдингом. В доме есть вся необходимая мебель, посуда, телевизор (около 20 тв каналов), холодильник в рабочем состоянии. Небольшая бревенчатая баня. Электричество, вода 3 раза в неделю. Рядом скважина с питьевой водой. Туалет на улице. Участок 4,3 сотки, правильной, квадратной формы, с небольшим уклоном. Два небольших парника. Много плодово-ягодных насаждений: Жимолость Бакчарский великан, три вида смородины (белая, красная и чёрная), вишня, облепиха, ирга, черноплодная рябина, малина, крыжовника три вида, виноград Изабелла, ежевика скрещенная с малиной, ранетка, яблоня поздняя (хранится до нового года), яблоня Белый налив, Виктория. Достаточное количество грядок для овощей и зелени. Рядом красивое озерцо с уточками и лес. Хорошие, интеллигентные соседи. Дача в одних руках порядка 50 лет. 1 собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните Ждём Вас на просмотр. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070107586



Продам участок 11,2 сот под ИЖС. От гopoда 5км,нaпротив город Тoмск,Cевeрск,пpоезд чeрeз нoвый мocт.Pядом р.Тoмь,пpoтокa,oзepa,кедрaч,Окoлица в Зоркaльцeвo,Tемиpязевo,ceмейкин пляж,caды,шкoлы вce нeдалекo. Учaсток не тoпит(нe взонe пoтопляeмoсти по дoкументaм),нaходиться в кoтeджном посeлке Западный, дорога почти до участка так же вдоль дороги электро линия.ИЖС для постоянного проживания и прописки. В этом году ведут газ,в Эушту в прошлом году завели. Рядом идет активная застройка. Есть сосед. Участок ровный. Электричество можно подцепить. Вынос границ проведен в 2024 г. Хороший торг. С участка виден микрорайон Радонежский, как на ладони. Кадастровый номер 70:14:0100035:2735 Томская область, Томский район, д. Петрово, ул. Озёрная, 3. собственник 1. Возможен самостоятельный просмотр.



Участок площадью 3 сотки с капитальным домом, баней и полным благоустройством предлагает готовое решение для комфортного загородного проживания. Территория полностью огорожена, что гарантирует приватность и безопасность, и отличается ухоженностью с продуманными насаждениями. Основное здание находится в отличном состоянии и готово к заселению, позволяя избежать затрат времени и средств на строительство и ремонт. Планировка дома рациональна и функциональна, создавая все условия для постоянного проживания или организации полноценного отдыха в выходные дни. Наличие собственной бани добавляет объекту значительную рекреационную ценность, делая его привлекательным для ценителей традиционного формата отдыха. Участок обладает развитой инфраструктурой с удобной транспортной доступностью, обеспечивая быстрый выезд к основным магистралям, при этом сохраняя все преимущества загородной жизни. Данный объект представляет собой сбалансированный вариант, объединяющий готовность к эксплуатации, уединенность и практическую пользу от владения собственным домом с баней на обустроенной территории. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . Код пользователя: 175067 Номер в базе: 9991230



Ищите в черте города, ровный, прямоугольный участок под строительство жилого дома? Это он! В продаже участок правильной формы, идеально подходящий для строительства. Площадь 7,2 соток позволит и поставить дом на участке, и расположить гараж и баню, а так же другие придомовые пристройки, место хватит для всего! Назначение — ИЖС, что даёт возможность зарегистрировать жилой дом и прописку. Основные преимущества: — Участок ровный, без уклонов и особенностей рельефа, — Удобный подъезд — дорога асфальтирована, круглогодичный доступ. — До ближайшей остановки — 10 минут пешком. Автобусы ходят. Удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте. —Рядом все магазины, аптеки, пункты выдачи. Идеальный вариант для тех, кто планирует построить дом своей мечты в спокойном и благоустроенном районе. Один взрослый собственник. Звоните, расскажем подробнее и договоримся о просмотре участка! Арт. 110056558



Продам мичуринский участок с летним домиком, участок имеет одну из самых больших площадей 6.28 сотки, соседние участки имеют площади от 3.4 до 5.5 соток. Расположен участок всего в нескольких километрах от города, в поселке Нижний Склад, в поселок ходит городской рейсовый автобус. На участке своя скважина, хозблок, туалет, садовый домик, большая теплица, есть электричество. Имеются плодово-ягодные насаждения.


Земельный участок в садовом обществе Надежда в 12 соток. Формируем экопоселение Русское Поле - коттеджный посёлок. 35 км от города Томска. Перед д. Халдеево Томского района (трасса на восток, в сторону Асино и Мариинска). Вода в колодцах (нужен ремонт, практически делать заново). Электричества нет (совсем эковариант, от солнечных батарей, дизель-генератор это уже будут ваши варианты). Возможность присоединения к электричеству есть (от 500 м линия электропередач низковольтная). После присоединения цена участка вырастет в десятки раз. Воздух вокруг настоян пихтой. Участниками экопоселения Русское поле вокруг посажено 1000 кедров. Продолжаются посадки деревьев - липы, сосен, пихт, кедров вечной и осенью. Экопоселение Русское Поле (садовое общество Надежда) расположено в 5,5 км от туристской достопримечательности - высшей точки Томской области - пика Суетиловского (274,2 м над уровнем моря). Это позволяет развивать активный и загородный отдых, спортивный туризм, квадротуризм, развивать питомники лекарственных растений, и другие экологические виды природопользования. Среди других достопримечательностей - родник Природный, Поляна русских родов, таёжный заповедный урман - кусочек дикой подзаболоченной тайги - классический вид тайги в Западной Сибири. Приглашаем вас принять участие в развитии территории на кооперативных началах. Нам нужны добрососеди!



Срочно! Продается дача рядом с микрорайоном Росинка. 8 соток земли с крепким летним домиком и банькой. От конечной остановки маршрута 53 - 10 минут пешком. Участок ухоженный, имеются различные насаждения. Банька небольшая, но рабочая. Домик летний без отопления, можно обогреть электрическими тенами, двухэтажный. Дорога до дачи грунтовая. Площадь участка позволяет организовать парковку для автомобиля. Электричество круглый год, заведено в дом. Свой колодец, поэтому полив независимый от садового товарищества, воды хватает. Один собственник. Обременений нет. Показать можем в любое удобное для вас время по согласованию. Продажу помогаем оформить быстро и с гарантией. Звоните, чтоб к новому сезону быть со своей дачей! Код пользователя: 135980 Номер в базе: 8723927



Продаем земельный участок площадью 4,9 сотки, расположен в черте города, в садовом товариществе "Бурундук" на левом берегу Томи. Территория полностью обработана и готова к использованию, что позволяет начать освоение без дополнительных усилий и затрат. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура участка: круглогодичный подъезд, постоянное электричество, уличное освещение и собственная скважина для бесперебойного водоснабжения, летний водопровод для полива (подача воды 6 раз в неделю). На территории находится хозяйственная постройка, которую можно использовать как сарай или складской блок, либо как времянку на период строительства дома, а также 3 теплицы. Участок ухожен: здесь растут и плодоносят яблоня, груша и облепиха. Благодаря удобному расположению в городской черте, объект обладает высокой транспортной доступностью, сочетая преимущества загородной жизни с близостью к городским услугам. Все документы подготовлены, собственник один, долги и обременения отсутствуют, что гарантирует юридическую чистоту и безопасность сделки. Показ в любое удобное вам время по согласованию. Код пользователя: 135980 Номер в базе: 10343456
| 🔷 Средняя цена продажи: | 630 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 630 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 630 тыс. руб. |