Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Петрово Томского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 52690846
3 месяца назад
15 янв, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 11:01
ID 75063660
Документы проверены
неделю назад
4 май, 04:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:56
Собственник
ID 82370486
2 месяца назад
10 фев, 15:24
ID 19429156
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:55
Собственник
ID 96815357
три дня назад
9 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:24
Собственник
ID 136239785
5 месяцев назад
20 ноя, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 85630797
месяц назад
29 мар, 16:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Петрово Томского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Петрово Томского района
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 430 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 430 м²