Продам 2х этажный благоустроенный дом из кругляка в черте города ( Томский р-н, с.т. "Весна" (в окр. п. Степановка) общей площадью 110 кв.м. на участке 5 соток. Дом очень теплый, сухой, проведены все коммуникация- центральное электричество, вода-своя скважина 38 м, 9 кубов выгребная яма, твердотопливный котел, который поддерживает температуру дома. Дом в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна, подвесные потолки, на полу линолеум, в санузле современный кафель. На первом этаже расположены 2 комнаты, кухня, ванна и туалет, второй этаж свободной планировки. На участке есть различные насаждения, огород, 2 теплицы, крытый двор 10х6. Дом построен для постоянного проживания, есть ПРОПИСКА! Отличное расположение, 1 минута от конечной остановки Весна (Степановка). Документы готовы. Идеальный вариант для семьи по цене однокомнатной КВАРТИРЫ! По дополнительным вопросам уточняйте по телефону. Купить дом в кп Сосновый Бор.
Московская, Раменский, Островецкое, Сосновый Бор
Удачное расположение делают коттеджный поселок «Сосновый Бор» лучшим выбором для постоянного проживания, ведь он находится всего в 14 км от Москвы по Новорязанскому шоссе и отличается хорошей транспортной доступностью. К посёлку примыкает шикарный сосновый лес, а близкое соседство с Москвой-рекой делает его особо привлекательным не только для жизни, а еще и для летнего отдыха на природе, также посёлок подключён к четырём основным центральным коммуникациям и высокоскоростному интернету. Оборудованы спортивные и современные, безопасные детские площадки, обустроены открытые беседки с зоной барбекю, а для гостей посёлка оборудованы вместительные охраняемые гостевые парковки. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Коттеджный посёлок «Сосновый Бор» расположен в Раменском районе на юго-востоке Московской области. Здесь активно развивается транспортная сеть, в планах постройка скоростного многополосного дублёра Новорязанского шоссе, который существенно сократит время поездки в столицу, так же планируется строительство наземного метро, соединяющего город Раменское, Жуковский и Домодедово с пересадочными узлами в Котельниках и Некрасовке. Социальная инфраструктура посёлков Октябрьский и Островцы ничуть не уступают столичной: несколько школ, детских садов, медицинских учреждений, торговые и развлекательные центры («Октябрьский», «Сосна», «Сота»), спортивный комплекс «Балятино», Томилинский лесопарк и старейшая усадьба Баулино. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.







