





Загородная жизнь в европейском стиле - реальность, которая доступна в камерном коттеджном поселке в окружении заповедного леса. Сочетание внешней эстетики и качества в мельчайших деталях - в этом заключен современный взгляд на загородное строение, где нашли симбиоз лаконичный минимализм и вековое кирпичное строительство. Необычная и сдержанная стилистика дома 158 кв м в сочетании с эргономичностью и высокой функциональностью. Использованы натуральные материалы, которое органично вписываются в окружающий природный ансамбль: кирпич, дерево, стекло. Минимум внутренних перегородок, большая площадь остекления, высокие потолки создают объем и масштаб будущему интерьеру. Дом оборудован современными инженерными системами, представленными лучшим оборудованием в своем классе. Газовая котельная, теплые водяные полы, система водоочистки, вентиляции с рекуперацией, биосептик, оптоволоконный интернет. Планировочные решения дома продуманы и отвечают современным запросам небольшой семьи огромная мастер-спальня в 30 кв.м. с видами на ели, светлой ванной комнатой и выходом на террасу, также вторая спальня, просторная гостиная-столовая, кухня с видом на озеро это мечта любой хозяйки. В доме есть гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Весомым преимуществом каждого дома является то, что уборка снега перед домом или стрижка газонов снаружи участка ведется силами управляющей компании. Вы легко выедете из дома в любой снегопад! Ровный участок 13 соток расположен в южной части поселка с одной стороны окружен вековой еловой аллеей, а перед входом на участке высится романтичная береза. Максимальное единение с природой на этом участке. Тем более через дорогу от него протекает тот самый Еловый ручей- родник из чистых природных ключей Заповедника. Дом для настоящих ценителей комфортной жизни - престижная локация, премиальные технологии строительства, просторные участки и безопасная охраняемая территория.






Вашему вниманию предстает уникальный двухэтажный дом по авторскому проекту Киуру Экстра, расположенный по улице Зеркальная, 114. Проживая в этом доме, Вам не придётся думать, куда поставить свой автомобиль- так как удобный подъезд к дому, большая площадка для парковки и гараж на две машины закроют этот вопрос раз и навсегда. На ровном участке площадью 15 соток располагается монолитный кирпичный дом 270 м². Простота и лаконичность, качество и функциональность - вот принципы, которые использовались при отделке дома. Изюминкой нашего Киуру стали вековые ели на участке ветки их тянутся прямо к балкону и окнам максимальное соединение с природой не выходя из дома! А через дорогу от дома протекает Еловый ручей- это родник из чистых природных ключей Заповедника. Газовая котельная, система водоочистки, вентиляции с рекуперацией, биосептик, оптоволоконный интернет Все необходимые коммуникации для жизни и даже больше ведь это высокотехнологичное импортное оборудование. Для комфорта в доме продумана система тёплых полов. Панорамное остекление и высокие потолки делают пространство бескрайним и очень светлым. На первом этаже располагается просторная гостиная и кухня столовая, которая соберет всю семью вместе. Если вы всегда мечтали об ужинах на террасе это просто идеальное место! Терраса выходит на западную сторону и позволяет наслаждаться розовыми закатами с видом на заповедный лес. Второй этаж - это жилая зона 3 мастер-спальни со своими санузлами, и выходами на балкон. Вам не надо устанавливать массивные и встроенные шкафы - для вашей одежды имеется отдельные гардеробные в каждой спальне. Что чувствуешь, когда находишь в доме - это обособленность и тишина! Выбирая наш дом, вы покупаете не только жилые метры, вы приобретаете нечто большее: безопасность для вашей семьи, комфорт, достойных соседей, возможность наслаждаться загородной жизнью в зелёном районе Томска, дышать чистым воздухом, гулять по хвойному лесу, слышать пение птиц и в то же время оставаться в черте города. Коттеджный посёлок Еловый ручей - это охраняемая территория с неповторимым шармом зелёных газонов и уютными домами, откуда просто не хочется уезжать. Окруженный федеральным Заповедником и рекой он представляет собой уникальную локацию, не имеющую аналогов в нашем городе. Футбольная, волейбольная, детская площадка, места отдыха, беседка, озеро, общий Клубный дом вся инфраструктура поселка создана для комфортной жизни небольшого сообщества. Показ доступен в любой день по предварительной договоренности. Работаем с агентствами.






Дом стоимocть вместе с землeй !! Прoдажа oт юp лицa , ООО "Нексус" Haши дoма подходят пoд вce виды ипотек c гоc поддepжкой . Дoм абсолютно новый Смонтировано отопление отопление установлен котел Электрика установлена, розетки и выключателем установлены . Планировка продумана до мелочей и оптимизацией внутреннего пространства 2 комнаты , кухня гостиная , ванная комната и тех помещение/2 санузел . Приезжайте на просмотр , покажем все в живую. Возможно строительство на вашем участке! Строительство занимает 30 дней






Продается просторный дом для комфортного проживания в городе. Вся инфраструктура находится в непосредственной близости -детсад 3 мин, школа 15 мин, магазины, поликлиники, остановка, всё рядом. Все коммуникации к дому подключены-газ, холодная вода,электричество, септик. Заезжай и живи, но для полного удовлетворения от комфортной жизни требуются небольшие вложения в косметический ремонт). На участке имеются насаждения яблоня, слива, малина, вишня, цветник. Выделено место для семейного отдыха и машины. Продажа в связи с переездом к месту службы.



Уютный, компактный дом в с.Тимирязевское 2011 года постройки! Отличный вариант и для круглогодичного проживания и в качестве загородного дома для отдыха на свежем воздухе в окружении сосен! Две отдельные комнаты, кухня-гостиная, санузел - на первом этаже. Большое утепленное помещение, подготовлено под чистовую отделку на втором этаже с выведенными трубами под воду и канализацию. При продаже остается все мебель и большая часть техники - реально заехать только со своими вещами. Дом из бруса 15*15 на ленточном фундаменте, отмостка по периметру дома. Утеплен и обшит сайдингом, крыша металлочерепица. Коммуникации: центральная холодная вода, слив септик, отопление - экономичные инфракрасные обогреватели. ГАЗ проходит по улице, при необходимости можно завести в дом. Идеальное расположение в 10 минутах от города. Хорошая транспортная доступность. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптека, школа, больница и остановка общественного транспорта. Дом освобожден и готов к быстрой продаже! Звоните, с удовольствием покажу вам этот чудесный дом! Код пользователя: 37472 Номер в базе: 10705507



Продам дом в центральном Советском районе города, в тоже время далеко от автомобильных магистралей, в окружении прекрасных соседних домов ("деревня" посреди города). Участок самого оптимального размера: 713, 3 кв м. Рядом с домом теплый гараж (выход из гаража прямо в дом, прекрасно оборудованный большой погреб в подвале дома. Дом одноэтажный с мансардным этажом и большим балконом. Дом построен из железобетонных плит и обшит кирпичом. Дом отапливается газом (котельная выведена за пределы дома). На участке плодовые деревья (вишня, яблоня) и ягода (смородина, малина, ежевика и др.) Состояние - можно въехать и жить, а потом постепенно делать косметические работы по своему вкусу. Продается в связи с переездом в другой регион.



Продам дом на Степановке в чистовой отделке под ключ. Собственник! Очень удобная планировка: 3 спальни, большая кухня-гостиная, гардеробная, котельная, сан. узел. В кухне- гостиной большие панорамные окна и высокие потолки 5 м. Собственник! В доме сделан качественный ремонт в современном стиле. ДОМ НОВАЯ, никто не жил! Вся техника, мебель, также все новое! Все, что Вы видите на фото остается в доме. Установлена встроенная кухня и мебель в ванной комнате. Из техники: встроенный холодильник, встроенная микроволновая печь, встроенный духовой шкаф, встроенная посудомоечная машина (60 см), встроенная варочная поверхность (4 комфорки), вытяжка. В доме: на полу выложена ПВХ плитка, мдф плинтус, в ванне керамогранит, точечный свет+люстры, выключатели и розетки в черном цвете, красивая сантехника (матово-черного цвета), на окнах в гостиной уже висят шторы + тюль, установлены красивые матовые двери с металлической окантовкой, матовый натяжной потолок, на подоконнике лежит керамогранит. Высота потолков 3 метра. Дом полностью готов к проживанию: вся кухонная техника подключена и работает, вода во всех кранах, все розетки, выключатели, светильники, люстры в рабочем состоянии. Конструкция стен дома: сибит, пенопласт 5 см, облицовочный кирпич ликолор 12 см (цвет флеш). Фундамент - монолитная плита 30 см. Окна пятикамерные, вода -собственная скважина. Газ на границе. Установлен септик. Отопление сейчас работает от электрического котла. Участок ровный правильной прямоугольной формы. Во всем доме теплые полы! Остановка общественного транспорта в 2х минутах пешком. На участке есть возможность постройки гаража, бани, веранды (место позволяет). Удобный подъезд к участку. Звоните, договоримся о просмотре.



Продам кирпичный дом в с. Дзержинское, ул. Новая, 6г (поселок относится к Кировскому района города). Отделка - черновая. Материал стен - кирпич. Площадь дома 157,2 кв.м. Два этажа с возможностью обустройства террасы на втором этаже. Электричество в дома заведенено. Поселок газифицирован. Земельный участок 6,5 соток. Граничит практически с озером. Очень удачное расположение дома, в 5 минут от школы и от остановки. Есть возможность переуступки ипотеки сбера на выгодных условиях: Процентная ставка 7,3% Остаток 4,5 млн. Ежемесячный платеж 38 т.р. Стоимость: 9 000 т.р.



Дом с гаражом на 3 авто и собственным земельным участком по цене 2-3 комнатной квартиры! Компактный, функциональный, в непосредственной близости от города (ул. Ново-Трактовая, с. Тимирязевское). 222,5 кв.м. Участок 5 соток. Материал стен - кирпич. Отделка черновая. Сделана основательная монолитная лестница. По проекту предусматривалось остекление балконов. Газ - на границе участка. Вода центральная - проходит вдоль границы участка. Слив - септик. Есть готовый дизайн. проект. Развитая инфраструктура. Остановка автобуса - в минуте ходьбы. До города 5-10 мин. езды на машине. Один взрослый собственник. Без комиссии для покупателя. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 11 950 т.р. (Всего 53 710 руб./за м2). Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.



Без комиссии для покупателя. Продам отличный кирпичный дом в районе Аникино (ДНП Лесопитомник, ул. Михаила Лисавенко, 3). Функциональная планировка: кухня-гостиная + 4 отдельные комнаты. Панорамные окна в гостиной, терраса на заднем дворе (18 кв.м.). В доме выполнен качественный ремонт. Большая часть мебели - остается. Отопление - газ, за счет этого низкие коммунальные платежи. Вода - скважина. Слив - септик (переливной, 10 кубов). Теплые водяные полы по всему контуру дома. Участок (7, 2 сотки), правильной прямоугольной формы. Облагорожен. По всему периметру огорожен забором (евроштакетник). Перед домом выложен тротуарной плиткой (стоянка на два авто), плюс есть место для стоянки на улице, перед домом. На заднем дворе подготовлено место для бани с выводом воды и электричества. Удачное расположение поселка: близость города и его инфраструктуры сделает проживание в загородном доме комфортным! Продажа в связи с переездом. Просмотр - по предварительной договоренности. Цена: 15 300 т.р.



Продаём отличный дом для большой семьи в городе с удобным подъездом по асфальтированной дороге по адресу ул. Пастера 46. 272.3 м2, 6 комнат. Красивая широкая улица, респектабельные соседи. Материал стен - кирпич. Год постройки - 2015. 2 этажа. Удобная планировка: 1 этаж - просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом во двор на летнюю террасу; гостевая комната, сан. узел с душевой и техническая комната. 2 этаж - четыре отдельные комнаты (спальня родителей с выходом на балкон, гардеробом и собственным сан. узлом + 3 детские комнаты и сан. узел). Дом расположен в сосняке, Вашими частыми гостями будут белки. Площадь участка 30 соток. Есть обустроенная зона отдыха и отдельно стоящая баня, в которой планировалась установка бассейна. Большая парковка, отсыпана щебнем. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта. До Академ. лицея 3-5 мин. на машине, столько же до бассейна "Звездный", супермаркета Spar. Никаких долгов, дом юридически чист! Стоимость: 37 000 т.р. Без комиссии для покупателя. Продажа в связи с переездом. Покажем в удобное время по предварительной договоренности.



Хорошенькая дача, в живописном месте рядом с пос.Дзержинское, СТ "Тимирязевец". Не далеко от города. Два заезда к участку. Адрес учебная 668 Площадь земли 15 соток, Участок огорожен забором, есть межевание. Участок крайний по улице, что уменьшает количество соседей. На участке двухэтажный дом, первый этаж из кирпича. Площадь дома 37м Пластиковые окна, хорошая крепкая входная дверь. В доме тепло, хозяйка жила летом на даче до первых морозов. Все что есть в доме все остается. Засаждения на огороде ягодой и кустарниками Газификация улицы планируется в 2028 году Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр квартиры с 9:00 до 21:00! Арт. 118548074



ВАШ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! В продаже 3-Х-КОМНАТНЫЙ ДОМ в тихом дворе по адресу: УЛ. АНГАРСКАЯ, 14 Про дом: 1-этажный брусовой дом 1973 года постройки, все коммуникации подведены: слив — септик 2 куба, электричество, вода центральная. Земельный участок 5,5 соток. Общая площадь дома — 58,1 кв.м. 1 Комната - 16 м, 2 Комната — 12,4 м, 3 комната — 8 м, Кухня - 12 м, есть сарай. Окна пластик, отопление электрокотел, современные радиаторы. Совмещенный санузел. ГАЗ ЗАВЕДЕН В ДОМ! ПОДКЛЮЧЕН! В пешей близости: Автобусная остановка, магазины, детский сад и школа в шаговой доступности. Легко купить: Дом можно приобрести за любой вид расчета. Покупая с нами вы получаете: Безопасную сделку с командой профессионалов. Звоните и записывайтесь на просмотр! (с 9.00 до 21.00), торг есть! Арт. 114286482



Постройте дом своей мечты БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Представляем одноэтажный дом от застройщика, который возводится на вашем земельном участке! Надежность и качество в каждой детали: Материал: Профилированный брус камерной сушки экологично, долговечно и энергоэффективно. Фундамент: Прочные винтовые сваи. Кровля: Современная металлочерепица. Общая площадь: Уютные 69,5 кв.м. Срок сдачи: Всего 150 дней ваш дом будет готов в кратчайшие сроки! Детали, которые создают комфорт: Внешние стены: Брус толщиной 190 мм для превосходной теплоизоляции. Внутренние стены: Брус 140 мм. Полы: Балки 100х200, утепление 200 мм, пароизоляция, ветро-влагозащита и черновой пол тепло и сухо. Потолки: Утепление 200 мм, пароизоляция, ветро-влагозащита. Окна: Качественные 5-камерные белые окна Veka тихо, тепло и светло. Проемы: Чистовые обсадные колоды с подоконником. Коммуникации уже подведены! Выгодные условия покупки: БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Сделайте шаг к собственному дому без финансовой нагрузки. Дом подходит под программы Семейная и Сельская ипотека! Мы строим на вашем земельном участке, воплощая в жизнь проект вашего идеального дома! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и начать строительство вашего будущего! Арт. 127610499



Большой семейный дом в непосредственной близости к городу! Адрес: г. Томск, улица Сплавная, д.1/33. Параметры: 2х-этажный дом из кирпича общей площадью 246,4 кв.м. и большим участком. Описание: Коробка полностью готова. Отделка черновая, стены выравнены под маяки. Качественные окна Rehau. Перекрытия - железобетонные. В доме есть кирпич для выкладки стен. На территории есть баня на фундаменте. Территория ограждена забором. Коммуникации: Холодная вода - скважина на 15м. Канализация - септик 5 колец. Легко купить: Чистая продажа. Без долгов. Быстрый выход на сделку. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 125807824



Дом мечты в Тимирязево с участком 10 соток Про дом: * Двухэтажный дом размером 109,7 метров квадратных * На каждом этаже сан.узел * В доме газ, хороший газовый котел, обслуживался вовремя * Материал постройки дерево * год постройки 2009 * собственная скважина с водой * Дом теплый, ухоженный, в доме проживали круглый год О территории: * 10 соток земли * теплица * баня * беседка * многолетние насаждения * ухоженный участок * удобный подьезд к участку * гараж * расчистка снега до ворот всю зиму Дом, теплый, большой, уютный поддойдет как для молодой семьи так и для семьи со стажем. Дом подходит для жилья на круглый год, можно расмотреть как и вариант для дачи. Есть все необходимое для вашей комфортной жизни. До дома есздит доставка (Самокат, Ярче) На территории летом минимально насекомых! Приезжайте смотрите красоту дома и территории вы обязательно в него влюбитесь. Реальным покупателям торг при просмотре. Преимущества покупки: * Без обременений, один взрослый собственник * Быстрый выход на сделку, без комиссии для покупателя. * Безопастная сделка Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр квартиры с 9:00 до 21:00! Арт. 116948833



Предлагается любая форма расчета, включая сельскую ипотеку и семейную , материнский капитал. Рассмотрим вариант трейд-ина! Представляем вашему вниманию новый дом, идеально сочетающий загородное спокойствие и близость к городской инфраструктуре. Прямая продажа от застройщика, без комиссий и обременений! Ключевые преимущества: Расположение: Всего 10 минут на машине до города — живите на природе, работайте в городе. Надежность: Продажа напрямую от застройщика. Дом без обременений, что гарантирует быструю и чистую сделку. Готовность: Все коммуникации (электричество, вода, канализация) уже заведены и разведены по дому. Просторный участок: 10 соток земли (ИЖС) правильной формы — идеально для ландшафтного дизайна, бани или детской площадки. Состояние дома (White box): Дом подготовлен к чистовой отделке, что позволяет вам воплотить собственные дизайнерские решения без "грязных" работ: Стены выровнены и готовы к поклейке обоев или покраске. На полу — ровная стяжка на первом и втором этажах. Продуманная система отопления: теплый пол на первом этаже и радиаторы на втором. Инфраструктура: В доступности есть всё для комфортной жизни: магазины, пункты выдачи Ozon/Wildberries, школы, детский сад и остановки общественного транспорта. Условия покупки: Рассматриваем любую форму оплаты. Подходит под сельскую и семейную ипотеку. Возможно использование материнского капитала. TRADE-IN: готовы рассмотреть вашу недвижимость в счет оплаты! Не упустите шанс обрести дом мечты! Звоните или пишите с 8:00 до 23:00, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время! Арт. 128680132



О доме: 2-х этажный кирпичный дом. В доме 5 комнат, камин, подвал. На первом и втором этаже есть санузел. Центральное электричество, вода. Канализация септик. В доме остается кухонный гарнитур. Участок ровный 7,5 соток. На территории построен гараж с погребом и баня, общая площадь 72м2. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Дороги зимой всегда чистятся, осенью и весной грязи нет. Отделка: Под ключ Инфраструктура: Дом расположен в центре города, что позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры: в шаговой доступности аптеки, супермаркеты Абрикос, Ярче, ТРЦ " Изумрудный город", Фрунзенский рынок, отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы. Социальная инфраструктура: школа Перспектива, школы 40 и 4, детская поликлиника 5, детские сады 113, ,1, 89. Документы готовы к продаже. Арт. 67845480



Состояние заезжай - живи! Вся мебель и техника остается! Реконструкция дома была в 2016 году ! Два взрослых собственника ! Без обременений ! На первом этаже большая кухня-студия 40 кв.м, гостевой санузел, три комнаты и ванная. На втором этаже две большие спальни 27 кв.м и 35 кв.м. Имеется благоустроенный цокольный этаж. На территории имеется два гаража. В новом кирпичном гараже 128.1 кв.м на втором этаже отдельная жилая комната с душевой и санузлом. Территория дома благоустроенная, видеонаблюдение по периметру, подъезд к дому асфальтированный Назначение земли ИЖС Все коммуникации центральные! Дом обслуживается управляющей компанией Есть возможность завести в дом газ Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, пункты выдачи, школы, детский сад, остановки общественного транспорта. Подходит под любой вид расчета! Ипотека, наличный расчет, материнский капитал! Звоните и пишите до с 8:00 до 23:00! Показ по договоренности, ключи на руках! Хорошему покупателю торг! Арт. 116498965



Идеальный дом для большой семьи с видом на лес в Тимирязево! О доме: 2 этажа Площадь - 163.6 м2 Фундамент: ж/б сваи, деревянный ростверк. Материал: Каркас с утеплением - утепление пола 400мм, утепление стен 300мм, по периметру дома пароизоляция полностью проклеена. Витраж из алюминиевого гелезаполенного 5ти-камерного пакета. Остальные окна кашированные, с напылением 5ти-камерные. Полы на 1 этаже водяные, на 2 этаже электрические, дополнительно стоят батареи. Электрический щит с узо и автоматами и сетевом фильтром и умным домом. Фасад - металл и дерево. Высота потолков 3,6м на 1 этаже, на втором в коньке 5м. Система приточной вентиляции с рекуператорами. Коммуникации: скважина 87м, система водоочистки, горячая вода через бойлер косвенного нагрева на 200 литров. Отопление газом, газовый и резервный электрический котел. Все это находится в отдельном помещении на территории за домом. Два септика: один на водоочистку, второй канализация с переливом 15 кубов. Планировка: идеальная-на первом этаже: огромная кухня-гостиная, гостевая комната, санузел, передняя терраса с выходом к костровой зоне. На втором этаже - 3 спальни, комната отдыха, санузел. На участке: навес для 3 больших автомобиля, баня, бассейн, котельная, детская зона, много растений и ягодных кустов. Особое внимание стоит обратить на дружелюбных и ненавязчивых соседей. С ними легко найти общий язык и поддерживать хорошие отношения. О сделке: Безопасная сделка с профессиональными юристами. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 115549754



Дом твоей мечты, сделанный на совесть! О доме: В доме 3 спальни, большая кухня-студия, гараж, погреб, техническое помещение, чердак, 2 туалета, прачечная Фундамент свайный 8м, ленточный Материал - кирпичный (Карьероуправление), 380 мм стенка и 150 утепление (пиноплекс), облицовочный кирпич (Копыловский) Плитоперекрытия монолитные Высота потолков в черне 3м, в чисте 2,75 м. Цоколь 2,70 м В 2021 году ввели в эксплуатацию дом, в 2016 году баня-гостевой дом 2 участка (928 м2+914 м2), облагороженный участок, высажены плодоносные деревья и кусты, теплица Пятикамерные окна VEKA Кровля металочерепица, перекрытия утеплены эковатой , утепление пенополиуретаном, углы в пеноплексе По периметру капитальный забор Коммуникации: Электрика медная Система водоочистки, скважина 48 метров, бак 500л С телефона можно смотреть камеры. От gsm модуля работают через телефон. Можно регулировать температуру в доме. Интернет безлимит, мегафон вышка. Видеодомофон на втором этаже. 3 септика , баня 3 кольца 1,5м, унитаза и кухни на Билос уходит, по 10 кубов остальные септики, дринажная система 1 этаж теплый пол, радиаторы, второй этаж радиаторы, 6 контуров отопления Газовый и электрические котлы (один в доме, другой в гостевом доме) Бойлер 180 Отделка: На первом этаже напольное покрытие керамогранит Kerama Marazzi, на втором ПВХ плитка Натяжные потолки со светильниками Элемента планке на на кухне, остаётся встроенная мебель, остальное по согласованию Во всех комнатах обои, санузлы вкруг в плитке Туалет инсталляция, душ с прозрачным окном, вентиляция Лестница железный каркас, обшита финской фанерой, ламинат В переходах между комнатами декоративная штукатурка Второй этаж санузел, инсталляция, ванная, биде, встроенная мебель 7х6 гараж, 3м потолки, пол, на каждый этаж отдельная регулировка В гараже резиновый пол, теплый гараж Гостевой дом-баня: Из рубленного бруса, фундамент - ленточка и сваи 4 м Мангальная зона в закрытой пристройке, предбанная зона, спальные места, балкон, чердак для хранения Электрический котел за 1,5 часа прогревает дом 160л бак, душ, туалет Печка дровяная Инфраструктура: МКР Наука находится в черте города, до центра можно доехать за 10-15 минут Асфальт, Гравийка, к гаражу подъезд залит бетоном Автобусные остановки Продуктовые магазины О сделке: Юридическая чистота сделки обеспечена! Сделка с профессиональными юристами! Участок с гостевым домом приобретался с использованием материнского капитала, доли выделены. Два взрослых собственника. Полный комплект документов на руках. Звоните - записывайтесь на просмотр! Арт. 94956415



Продам уютный дом в центре Тимирязево! Можно использовать и как дачу и для основного проживания большой семьи 3 этажа. Цоколь - гостиная, первый этаж - 2 комнаты и гардероб; третий этаж - спальня/гостиная. Большая теплая веранда. На веранде электрическая сауна (на 4 чел., нагревается за 30 минут, не нужно бегать на улицу) и бильярдный стол Очень теплый. Сделан из бруса (цоколь кирпич), обшит железным сайдингом под дерево. Потолки натяжные, на полу ламинат и плитка. Капитальный ремонт в 2022 году. Крыша металлочерепица, установлены снегозадержатели, слив, новогодняя подсветка. Отопление: газовый (основной) и электрический (запасной) котлы. Управление котлом дистанционное. В доме три санузла и три душевых кабины (не нужно ждать очереди в туалет или помыться ) Отдельно бойлерная и постирочная комнаты. Установлена система умный дом: управление электричеством, отоплением, сигнализацией дистанционно с телефона, через мобильное приложение. В каждой комнате вся необходимая для проживания мебель: диваны, кровать, шкафы, стулья и т.д. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, включая посудомоечную машину и диспоузер. В доме останется мебель и техника по договоренности (в том числе садово-огородная и снегоуборочная). Участок 15 соток, разделен на 2 части: огородная и для отдыха. На огороде теплица и плодово-ягодные кусты. На участке всего одна сосна, плюс несколько сосен у соседей, поэтому он очень светлый и солнечный Куплена тротуарная плитка, для дополнительных дорожек. Откатные ворота на пульту (Дорхан) Есть большая хозяйственная постройка для хранения всего необходимого инвентаря. Уличный туалет. Вольер для большой собаки. Беседка для дружеских посиделок, мангал, пловница, костровая чаша, тандыр. Установлена сигнализация на дом и хоз. постройки. Хорошие соседи. Рядом детский сад, школа, аптека, продуктовые магазины. Раздолье для детей)) До города 10-15 минут на машине. Минимальные коммунальные платежи, в отличие от города. Продажа от собственника, разумный торг уместен!



Продам отличный кирпичный дом (утепленные стены + сайдинг) в тихом поселке Апрель. Построен в 2010 году. Дом очень сухой и теплый. В знойную жару дом встретит приятной прохладой, и гостеприимным теплом в лютые морозы. В доме 2 жилых этажа + сухой подвал. Есть 2 гаража: первый - теплый в доме для 1 машины, второй - на улице на 2 машины. Баня, хозяйственные постройки, теплица. За участком лес, из окон спален открывается прекрасный зеленый вид. Улица тихая, дружелюбные соседи, мало проезжих машин, тишина, благодать и чистый воздух. Планировка дома позволит комфортно разместиться большой и дружной семье. На первом этаже: кухня, гостиная, кладовая, есть выход в оба гаража, во внутренний двор, в мастерскую, в теплый сухой подвал. На втором этаже: 4 спальни и светлая гостиная с камином. Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод, слив септик. Есть отдельно стоящая баня, сухой и теплый погреб для хранения вкусного варенья и солений. На участке растут и плодоносят кусты черной смородины, жимолости, малины, крыжовника, ярги, растут плодоносящие яблони и груши. Участок зеленый, много деревьев на территории, две огромные ели, рябина, сирень.



На первом этаже комната и кухня с теплой печью. Есть небольшая веранда. На втором этаже 2 комнаты. Пристроена беседка и хозблок для инвентаря и инструментов. Свет круглый год, вода для полива 3 раза в неделю, рядом есть скважина с питьевой водой. На территории участка есть теплица с насаждениями. Все оставим новым хозяевам Малина, облепиха, черная смородина, вишня, ирга, яблоня, клубника, крыжовник, жимолость, цветы. Рядом озеро для купания и отдыха. От остановки общественного транспорта до дачи 10 мин пешком.



Пpoдается дачa в СНТ Земляника (д. Пиcаpевo). Дaча pасполaгaeтcя нa двуx смежных зeмeльныx участкаx (oтдeльныe дoкументы нa кaждый). Oбщaя плoщадь 1000 кв.м. Hа oдном учаcткe распoлагaются летний дoм, 48 кв м. с мaнсaрдным этажом, бecедкa. Дoм стoит нa кадастpовом учете. Нa другом баня. Ha обоих участках есть летний централизованный водопровод от садового товарищества. Электричество круглогодичное. Дорога зимой чистится до самого участка. Соседи живут круглогодично. Территория дачи ухожена, много многолетних цветов (гортензии, розы, сортовые пионы и др.), плодовые и ягодные кустарники (смородина, крыжовник, малина, жимолость, голубика, вишня, яблони), установлена теплица 3 х 4 м. Есть много места для обустройства зон отдыха. Установлена детская спортивная площадка. На участке посажены хвойные деревья ели, горные сосны, возле дома - молодые туи. Можно земельные участки оформить на разных собственников. При оформлении одновременной продажи. Цена каждого участка в таком случае оговаривается дополнительно. Собственник один. Обременений нет. Показ по согласованию. Категория земель: СНТ 2500 т.р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 592 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 48,2 млн ₽ |