


Пpoдается дачa в СНТ Земляника (д. Пиcаpевo). Дaча pасполaгaeтcя нa двуx смежных зeмeльныx участкаx (oтдeльныe дoкументы нa кaждый). Oбщaя плoщадь 1000 кв.м. Hа oдном учаcткe распoлагaются летний дoм, 48 кв м. с мaнсaрдным этажом, бecедкa. Дoм стoит нa кадастpовом учете. Нa другом баня. Ha обоих участках есть летний централизованный водопровод от садового товарищества. Электричество круглогодичное. Дорога зимой чистится до самого участка. Соседи живут круглогодично. Территория дачи ухожена, много многолетних цветов (гортензии, розы, сортовые пионы и др.), плодовые и ягодные кустарники (смородина, крыжовник, малина, жимолость, голубика, вишня, яблони), установлена теплица 3 х 4 м. Есть много места для обустройства зон отдыха. Установлена детская спортивная площадка. На участке посажены хвойные деревья ели, горные сосны, возле дома - молодые туи. Можно земельные участки оформить на разных собственников. При оформлении одновременной продажи. Цена каждого участка в таком случае оговаривается дополнительно. Собственник один. Обременений нет. Показ по согласованию. Категория земель: СНТ 2500 т.р. Продажа дома в СНТ в Томске.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Если у вас есть мечта о хорошем отдыхе рядом с городом или вы хотите наслаждаться загородной жизнью весь год, то мое предложение для Вас ! Продам дом под дачу или для постоянного проживания с пропиской (111 кв.м) с земельным участком ( 6 соток) в СТ "Томское" (3 км от Академгородка). Дом 2-х этажный 6 на 8 м, из бруса 150 на 200 мм, крыша из профлиста, утепленная, просторные открытые терасса и балкон. Фундамент: винтовые сваи. Окна пластиковые , веко В зале панорамное окно с восхитительным видом. В доме на втором этаже 2 спальни (одна с гардеробной), мастерская (детская), на первом этаже зал/кухня. На каждом этаже по сан.узлу. Пол первого этажа подшит и утеплён качественным утеплителем, постелен черновой пол из плахи 50х200. В СНТ проведен ГАЗ! Круглогодичный свет. Вода для полива с мая по октябрь, напор хороший,подача постоянная. Также на участке есть дом под баню 3*6 м из бруса с металлической крышей. Дорога до участка отсыпана щебнем. Соседи: спокойные и приличные семьи. Сейчас ведутся работы по прокладки электропроводки. По мере окончания работ, стоимость объекта будет увеличиваться . Звоните) Купить дом в СНТ в Томске.



Продам трехэтажную дачу в черте города, по адресу: Томск, р-н Октябрьский, Ветеран садовое товарищество, ул. 4-я, д.67. Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и близость к городской инфраструктуре (3 минуты от Иркутского тракта). Все постройки и участок в отличном состоянии. Жилой дом 2008 года, 3 этажа, добротная баня 10 кв.м., дворовые постройки. Изюминка- крытая беседка. Окна пластиковые, отопление печное, видеонаблюдение. В 2026 году запланирована газификация. На участке расположены 3 теплицы, парник, садово-ягодные насаждения. Электричество круглогодичное, водоснабжение сезонное - с мая по октябрь, дороги очищаются от снега круглогодично. Показ по предварительной договоренности. Эксклюзив АН "ТомьГрадЪ Недвижимость". Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Продам дом и земельный участок в п. Заварзино (от г. Томска 5км, от Академгородка или от Бактина 10мин езды на автомобиле). Дом брусовой 2хэтажный площадью 80. 2кв м. В доме просторная гостиная с кухней - студией, предусмотрен санузел в доме. Планировали БАНЮ совместно с домом, поэтому имеется на входе помещение из которого можно сделать парную и мойку, или можно сделать комнату, или тех помещение (прачечная). На втором этаже большая просторная комната свободной планировки с шикарным видом - на хвойный лес! Здесь так же можно сделать две комнаты. В дом заведёно электричество,заведена канализация (разводка туалет и кухня) и вода. Пол в доме утеплен, потолок утеплен и обшит. Входная дверь с терморазрывом. Крыша металлочерпица - цвет графит, белые сафиты Docke, фундамент - железобетонные сваи, брус профилированный. Установлены качественные пятикамерные пластиковые окна. При входе в дом - большая открытая терраса, открывается прекрасный вид! Земельный участок 7.2 сотки в собственности, ст Агро. Имеется небольшой перепад. Часть участка уходит в хвойный лес На участке своя скважина 60 метров(документы имеются) и септик. Участок на высоком месте, солнечный, сухой, граничит с хвойным лесом! Подъездные пути хорошие, круглогодичные подъезд к зем участку и электричество. В 5 мин ходьбы находится река Каменка . Один совершеннолетний собственник.



ст "Лесной". Участок ровный. Бревенчатый дом (4*6) с верандой. Мансарда с балконом. Баня. Сезонное электричество. Колодец- бетонные кольца. Насаждения: жимолость, смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, вишня, облепиха, виктория. Категория: земли сельхоз. Использование: садоводство. Общественный транспорт: автобусы 510, 32/118, электричка. Межевание на стадии завершения.



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в живописном районе на левом берегу реки Томь. Дом окружен хозяйственными постройками и обширным зеленым участком площадью 9 соток. Здесь можно создать пространство для отдыха или работы по своему вкусу. Надежная теплоизоляция обеспечивает комфорт даже в самые холодные зимние месяцы. Дом обладает уникальной особенностью: его можно полностью преобразить в соответствии с любым дизайнерским проектом. На участке уже есть материалы для строительства бани или сауны. Также предусмотрен гараж и помещение для хозяйственных нужд. Из окон дома открывается потрясающий вид на реку. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Жилой дом с верандой и балконом на ровном земельном участке в с.т Виктория. Есть теплица, баня, гараж, летний душ. Ухоженный участок в живописнм месте с плодово-ягодными кустарниками и овощными культурами. Рядом река Ушайка. В подарок покупателю мебель и техника, согласно фото в рекламе. Покажем в удобное для вас время, торг уместен. СРОЧНО! Покажем в удобное для вас время, торг уместен. Есть свидетельства о собственности (ЕГРН) на дом и земльный участок.



Продаётся участок в 10ти минутах ходьбы от остановки. Он располагается в тихом, спокойном , живоеисном месте. На огороде есть дом, туалет, колодец. В конце огорода кедрач, где есть грибы, ягода, шишки. На огороде есть насаждения, очень много жимолости, яблони, смородина. Чистый, свежий воздух, тишина и спокойствие. Рядом нет соседей. Все вопросы по телефону.



Продам дачу в хорошем месте. Остановка в 30 метрах, до центральной дороги 10 метров, которая чистится круглый год , возможно приезжать зимой. Дом из бревна, веранда и второй этаж летний вариант. Хозяйственные постройки новые, баня. Вода скважина. Электричество подается круглый год. На участке есть все посадки и массив лесной. Показываем в удобное для Вас время. Документы на землю и дом.



Ваша новая готовая резиденция в уютном красивом месте на берегу реки, желаете? Представляем вашему вниманию уникальную усадьбу, расположенную в живописных окрестностях села Калтай, в СНТ "Береговое" Дорога от города занимает всего всего 20 минут. Участок площадью 28 соток полностью благоустроен: дорожки из натурального камня, ухоженный газон с автоматическим поливом и системой отвода воды, детская спортивная площадка, место под батут и каркасный уличный бассейн. Автоматические ворота. Вдоль высокого берега высажены красивые лиственницы, украшающие и без того удивительной красоты вид на реку. Строения и наполнение: Усадьба состоит из четырех капитальных зданий: основного дома 435 м2, бани 71м2, гаража 92м2 и беседки 31м2. Все строения введены в эксплуатацию в 2017г., прошли процессы естественной усадки и не требуют никаких вложений. Общая площадь строений 630м2. Газовое отопление всех ключевых помещений. Главный дом: Выполнен из редкого оцилиндрованного бревна (сосна) диаметром 32 см в стиле "русского модерна". Он не только выглядит эффектно, но и обеспечивает тепло и уют. На первом этаже находятся просторная гостиная с камином от La Nordica (Италия), современная кухня с итальянским гарнитуром Aran, гостевая спальня и туалетная комната с душевой. На втором этаже расположены три спальни, туалетная комната с отдельно стоящей ванной и просторной душевой кабиной. Третий этаж - большая комната свободного назначения. Вся мебель в стиле "Прованс" остается новым собственникам. Баня и беседка: Отдельно стоящая баня из оцилиндрованного кедра диаметром 28 см оборудована круглогодичным бассейном с противотоком. Комната отдыха вмещает 10-12 человек и оснащена туалетной комнатой и приточно-вытяжной вентиляцией. Панорамные окна позволяют наслаждаться видами на реку как из комнаты отдыха, так и из бассейна. Баня может использоваться как гостевой дом. Беседка, рассчитанная на большую компанию, выполнена из оцилиндрованной сосны диаметром 32 см и оснащена французскими панорамными окнами с видом на реку. Здесь также имеется функциональная кухня и водоснабжение. Гараж: Отдельно стоящий гараж с электрическими воротами вмещает несколько автомобилей и предоставляет место для хранения инвентаря и садовой техники. В гараже расположена комната технологии с системой водоочистки, насосным оборудованием и генератором. Интересно? звоните! Ответим на любые вопросы, договоримся на просмотр Вашего будущего дома) Код пользователя: 37475 Номер в базе: 8839433



Собственник. Дача расположена в живописном месте посёлка Аникино, в20м от участка река Басандайка, дом брусовой, 2х этажный -3спальни, гостинная и веранда, имеется кирпичная печь. На участке-своя скважина + центральная подача воды, все насаждения, 2 теплицы.В садовое товарищество заведён ГАЗ



Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться свежим воздухом, выращивать урожай и отдыхать от городской суеты? Тогда эта дача именно то, что вам нужно! Преимущества: * Удобное расположение: СТ "Ромашка" на Вторых Мичуринских по Иркутскому тракту отличная транспортная доступность! Ходит маршрут 38. * Ухоженный участок: 4 сотки земли, уже разработаны и готовы к новому сезону. Есть черная смородина и крыжовник наслаждайтесь собственным урожаем! * Комфорт на участке: Установлены теплица, колодец, емкость для воды и туалет. Все необходимое для комфортного отдыха и работы на земле. * Надежный дом: Дом из бруса уютное место для отдыха и временного проживания. * Ровный сухой участок: Легко ухаживать, никаких проблем с весенним паводком. * Гарантируется юридическая чистота сделки. * Летний водопровод: Вода по графику. *электричество Что вы получаете: * Готовый к использованию участок с плодовыми кустарниками. * Дачный дом. * Теплица для выращивания рассады и овощей. * Колодец и емкость для воды. * Туалет на участке. Выгодное предложение: Разумный торг уместен! Не упустите возможность приобрести уютную дачу в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 49583 Номер в базе: 8698710



В продаже уютный кирпичный двухэтажный дом 150м2. Есть подвальное помещение, погреб. Дом расположен на участке 8 соток правильной формы. Установлен твёрдотопливный котел. В перспективе подключение газа. Газ рядом с населенным пунктом. Подъезд возможен с двух сторон. Улица не проездная. Проезд и электроснабжение круглый год. Участок ухожен. Есть зона барбекю с беседкой, качелей. Зона огорода оборудована грядками и тепличкой. На участке также размещается компактная банька из рубленного бревна на дровах и гараж. Дом укомплектован всей необходимой мебелью. Подойдет для постоянного проживания. До города 10 мин. Ключи на руках, показ в любое удобное время. Код пользователя: 159054 Номер в базе: 9205145



Продам дачу в СНТ "Светлячок". 11 соток земли. дом из бруса обшит сайдингом. крыша перекрыта. И дом и земля оформлены. Есть кадастр. Возможность прописки. Есть баня и теплица из металла( требуют реконструкции). Большой газон, место для бассейна, мангал, основательная коптильня . прожектор на весь газон рядом с большой верандой. В дом заведена вода. Для полива воду дают регулярно по расписанию. Из посадок много многолетних цветов и декоративных кустарников, туи, плодовые деревья. Соседи отличные. Свет круглогодично. Зимний проезд. В доме 2 печки( русская и современная буржуйка). Можно зимой ездить на шашлык.



Арт. 105026577 Уютная дача в живописном месте — ваш идеальный отдых! Мечтаете о комфортной загородной жизни? Представьте: собственный уголок природы с баней, и участком в 7 соток, где каждое утро начинается с пения птиц и аромата свежих цветов и ягод. Расположение: СТ "Коммунальщик", недалеко от с. Тимирязево. Доехать можно в любую погоду на любом автомобиле. Дом: Первый этаж кирпичный , просторный небольшой, но 2ух этажный и с верандой — идеальное место для семейных посиделок или уединенного отдыха. Парковка для автомобиля. Баня: Построена 3 года назад, готова подарить вам незабываемые вечера с друзьями или родными. Также имеется летний душ с накопителем. Надворные постройки : Надёжное место для хранения инвентаря, а также хранения овощей. Участок : Красивый, ухоженный, с множеством плодовых насаждений: яблони, жимолость, малина, смородина, облепиха, виктория, крыжовник. Большая теплица Коммуникации: Электричество круглый год, вода из двух скважин, отопление печное( печь новая Аляска ) — всё для комфортной жизни. Окружение: Великолепная природа, тишина и покой. Дача, баня и хозпостройки в отличном состоянии! Отличная транспортная доступность: асфальт + короткий подъезд по гравийной дороге. Дом находится буквально в нескольких домах от главной улицы, которую чистят зимой. Показ: По предварительной договорённости. Звоните прямо сейчас — расскажу подробнее и организую просмотр!



Код объекта: 1679017. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойный уголок за пределами городской суеты! Продаётся уютный дом в СНТ "Ромашка" в Томске — идеальное место для отдыха и жизни на природе. Дом построен в 2022 году из бруса, имеет общую площадь 24 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, а 3 кв. м занимает кухня. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора. На участке также есть гараж, а благоустройство территории позволит вам сразу начать наслаждаться загородной жизнью. Чистовая отделка дома позволит вам сразу заселиться или воплотить свои дизайнерские идеи. Участок площадью 4 сотки обеспечит достаточно места для отдыха и возможных садовых работ. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания, хотя на данный момент отопление отсутствует. Электричество подключено, а водоснабжение — привозное. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Всего в 3 км от дома находится город Томск. Это идеальное сочетание близости к инфраструктуре и удалённости от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В живописном месте рядом с кедровым бором недалеко от Томска расположена дача 6 соток (садовое товарищество Фрезер - Мичуринские 2-е). Земля ухожена и удобрена, 3 теплицы (одна из них новая), новый деревянный туалет. На участке старенький, но очень функциональный домик с мебелью, плитой и холодильником. На участке яблони, малина, смородина чёрная и красная, крыжовник, ирга (3 дерева), черноплодная рябина - все это прекрасно плодоносит. Вода и электроэнергия подаются бесперебойно, установлены новые электроопоры. В домике новая электропроводка. Дорога чистится. От пл.Южной ехать 15 минут.



Уютный дом, поcтрoенный с любoвью. Дом, баня с верандoй и подсобныe стpoeния. ПРО ДОМ: ДОМ Из бруса с верандой. В доме установлены пластиковые окна. БАНЯ бревенчатая общей площадью порядка 10 м2, состоит из парилки, моечной. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ включают в себя : сарай . ПРО УЧАСТОК: Площадь 6 cотoк. ОГОРОД На участке сформированы грядки , теплица и парник. НАСАЖДЕНИЯ: Сосны, яблони, ирга и т.д. Цветник с многолетними растениями. Плодово-ягодные кустарники . ИНФРАСТРУКТУРА Круглогодичный подъезд к дому . В шаговой доступности (10-15 минут пешком) остановки общественного транспорта . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно приобрести за наличные, в ипотеку (кроме льготной) Покупая недвижимость в федеральной компании "Самолёт плюс" вы получаете: -Ипотеку дешевле чем в банке -Безопасную сделку с профессиональными юристами -Быстрый выход на сделку Показ по предварительной договоренности с 10:00-18:00. Звоните! Арт. 120101063



В продаже Дачный участок с Домом, в экологически чистом и живописном месте, п. Заварзино. Расположен участок в самом начале поселка на горе. С территории просматривается весь поселок, в том числе и речка. С другой стороны участка, расположен смешанный лес, без грибов и шишек не останетесь. В округе минимум соседей. Подъезд с центральной асфальтированной дороги. Проблем с подъездом к участку зимой нет, дороги чистят. Остановка общественного транспорта находится неподалеку. Так же не далеко есть магазин. до города 7 минут. Земля на участке разработана и готова к посадке, со стороны дороги обнесен высоким забором с воротами. Так же место под авто на участке предусмотрено. Дом шлакоблочный, второй этаж деревянный каркас. На втором этаже имеются: 2 комнаты и большой балкон. На первом этаже: просторная веранда и 2 комнаты, с кухней. Места достаточно, для провождения выходных на природе, большой семьей. Баня на участке старенькая, но функционирует. Совсем свежая летняя беседка. и хоз. постройки. Описывать можно много, звоните, договоримся о показе в любое удобное время.



Только до 30.09.2025!!! Цена снижена!!! Предлагается к продаже дача в СНТ Левобережье, в непосредственной близости от города, в 10 минутах от Лагерного сада. Земельный участок 7,7 соток: категория земли земли населенных пунктов, назначение - для ведения садоводства. Участок ровный, облагороженный с любовью, на котором имеются множество насаждений, плодоносящих деревьев, кустарников и цветов. На земельном участке имеется дом-баня, материал брус. Дом используется как летний вариант, электричество заведено в дом, имеется своя скважина. Септик на улице. Отличное тихое место для жизни и отдыха. Свежий воздух и пение птиц не оставят вас равнодушными и заставят вас выбрать именно это место для жизни и отдыха за городом. Звони уже сегодня и мы организуем для вас показ. Код пользователя: 177899 Номер в базе: 9061100



Продаётся дача в СНТ "Роботрон 2". Тихое, спокойное и уютное место. Хорошие соседи. Дача удобно расположена, не на виду. В шаговой доступности конечная остановка маршрутного такси 20. Дом бревенчатый, двухэтажный. На первом этаже веранда и комната с печью. На втором этаже можно обустроить ещё одну комнату. На участке есть дровяник, баня, туалет. Баня и печь новые, установлены на винтовых сваях. Есть скважина и теплица из поликарбоната. Высажены плодоносящие яблони, жимолость, смородина, облепиха. Также на участке растут кедры. Заезд на участок возможен с двух сторон. Требуется частичный ремонт забора. Свет в доме есть, телевизор работает. Арт. 111471987



Продается новый кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с продуманной планировкой и качественными материалами. Общая площадь дома составляет 101,6 м², включая просторную кухню-гостиную 23 м², три отдельные комнаты (16 м², 12 м² и 8 м²), ванную комнату 6 м² и котельную и террасу. Высота потолков 3 метра создает ощущение простора и света. Несущие стены и фасад выполнены из облицовочного кирпича, обеспечивая прочность и долговечность конструкции. Окна VEKA с шестикамерным профилем в цвете "антрацит" и энергосберегающими стеклопакетами гарантируют тепло- и шумоизоляцию. Дом оснащен современными инженерными системами: водяное отопление с напольными радиаторами у окон и теплыми полами по всей площади, электричество 380 В (15 кВт), центральное водоснабжение, септик и подведенный газ. Крыша двускатная, утепленная, из металлочерепицы цвета "антрацит", перекрытия пола — железобетонные плиты. Внутренняя отделка на стадии предчистовой: стены выровнены, смонтированы откосы, полы готовы к финишному покрытию. Участок благоустроен: капитальный забор по периметру (ж/б лента на сваях с евроштакетником), откатные ворота, отмостка с утеплением, терраса 16 м² из лиственницы. Территория ухожена — высажена вишня, засеян газон. Расположение сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры: в 15 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта и магазин "Магнит", рядом лес и озеро с купальной зоной. Документы на дом и землю оформлены. Идеальный вариант для комфортного проживания с потенциалом для завершения отделки по индивидуальному вкусу. Звоните, покажу в удобное для вас время! Код пользователя: 172891 Номер в базе: 8830199



Код объекта: 1811551. Уникальное предложение для тех, кто ищет возможность построить своё уютное гнёздышко! Продаётся уютный дом в СТ "Коммунальщик" на Абрикосовой улице, 29, в Томске. Площадь участка составляет 4,2 сотки. Дом подключён к электричеству и водоснабжению, но требует обновления и ремонта. Это прекрасная возможность воплотить свои дизайнерские мечты и создать идеальное пространство по своему вкусу. Расположение дома в садоводстве делает его отличным выбором для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, при этом оставаясь в относительной близости к городу — всего 10 км. Не упустите шанс стать владельцем этого дома и превратить его в своё идеальное жилище! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Собственник. Срочная продажа, торг. Предлагается ухоженная дача вблизи города.На 4,5 сотках расположены: добротный дом с летней кухней, замечательная баня, теплица, сарай, зона отдыха, въезд во двор. Участок ровный, солнечный. Коммуникации: свет, вода для полива из общей системы, чистая питьевая вода из родника в 5 минутах ходьбы. Местность охраняемая, взносы символические. В шаговой доступности — лес, а в 5 минутах на авто — чудесное озеро с пляжем.



Хорошенькая дача, в живописном месте рядом с пос.Дзержинское, СТ "Тимирязевец". Не далеко от города. Два заезда к участку. Площадь земли 15 соток, Участок огорожен забором, есть межевание. Участок крайний по улице, что уменьшает количество соседей. На участке двухэтажный дом, первый этаж из кирпича. Площадь дома 37м Пластиковые окна, хорошая крепкая входная дверь. В доме тепло, хозяйка жила летом на даче до первых морозов. Все что есть в доме все остается. Засаждения на огороде ягодой и кустарниками Газификация улицы планируется в 2027 году Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр квартиры с 9:00 до 21:00! Арт. 118548074
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 244,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,9 млн руб. |