Арт. 137692186 Уникальная профессорская усадьба 147.9 м² у реки и леса
Продается "профессорская дача" с богатой историей, расположенная в одном из самых живописных, экологически чистых и престижных мест пригорода — д. Просекино (всего 13 км от Томска). Это действительно уникальный и редкий объект на рынке недвижимости Томска. Дача с использование лиственницы и кирпича, расположенной у реки Басандайка, а также рекордные 4 действующие печи/камина делают это предложение коллекционным.
Это не просто дом, это родовое гнездо, построенное на века из вековых экологичных материалов в окружении соснового бора рядом с чистой рекой Басандайка. Подходит для круглогодичного проживания.
• Дом в 2 этажа (147.9 кв. м) возведен из кирпича и благородной
лиственницы (дерево, которое со временем становится только крепче и не боится влаги).
• Уникальное отопление: Пожалуй, это единственный дом в области, где есть 4 действующие печные точки: 2 великолепных камина (на первом и втором этажах) для уютных вечеров и 2 кирпичные печи. Дополнительно установлена собственная автономная котельная на твердом топливе.
• 6 просторных жилых комнат, кухня, большая светлая терраса для семейных чаепитий, летняя кухня и два балкона, с которых открывается завораживающий вид на сосновый бор.
• Своя глубокая скважина,
чистейшая вода подается в дом автоматически.
• Постройки: Гараж, мастерские для хозяина, отличная мангальная зона, большая теплица, хозяйственные помещения. Участок ухожен, много многолетних насаждений.
• Эксклюзивный бонус: Вместе с основным объектом вы получаете дополнительный земельный участок площадью 678 кв. м (6.7 соток) с постройками!
Здесь тихо, безопасно и невероятно красиво. Идеальное место для восстановления сил, творчества и комфортной жизни дружной семьи. Купить дом в СНТ в деревне Писарево Томского района.