4 350 000 ₽
98 194 ₽/м²
В продаже однокомнатная квартира 44,3 кв.м. в тихом спальном районе п. Зональная Станция.
Квартира полностью освобождена. На полу стяжка, стены выровнены, готовы к поклейке обоев или реализации ваших интерьерных идей. В квартире сделана предчистовая отделка. Сан. узел совмещенный, отделан кафелем. Остается бойлер. Квартира без обременений, один собственник. Подходит под любые виды расчета. Во дворе прекрасная детская площадка. Поликлиника в соседнем здании. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Путь до города всего 10 км.
Код пользователя: 199755
Номер в базе: 12552980