Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в микрорайоне Уютный в городе Томск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:06
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:02
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 08:23
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:51
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
2 недели назад
8 май, 11:41
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Михайловский парк-квартал
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 18:14
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 12:30
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:09
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 17:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:08
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Уютный в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 11 этаже в микрорайоне Уютный в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²