Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в микрорайоне Высотный в городе Томск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 53449827
неделю назад
29 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 136394427
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 118230272
шесть дней назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 116646173
неделю назад
27 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Высотный в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 11 этаже в микрорайоне Высотный в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²