Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в деревне Кисловка Томского района

Найдено 11 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 09:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Риелтор
ID 103341692
четыре дня назад
11 май, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:19
Собственник
ID 126352808
3 недели назад
19 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 140411193
неделю назад
3 май, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 72894628
3 недели назад
19 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 06:47
Собственник
ID 35074568
3 недели назад
16 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Кисловка Томского района?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир на 6 этаже в деревне Кисловка Томского района
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²