Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в микрорайоне Подсолнухи в городе Томск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Собственник
ID 133710908
неделю назад
12 май, 17:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139104264
неделю назад
8 май, 16:43
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Подсолнухи в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 7 этаже в микрорайоне Подсолнухи в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,1 м²