Хорошая цена
8 500 000 ₽
99 765 ₽/м²
Обратите внимание на 3х комнатную квартиру площадью 85,2 квадратных метра в монолитно-кирпичной части дома, расположенную в микрорайоне Подсолнухи. Квартира расположена на 9 этаже, окна выходят на обе стороны дома.
Квартира просторная, светлая, уютная и тёплая, с вдохновляющим вечерним видом на закат.
Квартира включает в себя:
- Шикарная кухня 14,6 кв., в которой может обедать вся семья,
- три изолированных просторных комнаты,
- раздельный санузел, площадь которого позволит установить стиральную машину и дополнительную раковину в туалете,
- Комфортный большой балкон с панорамным остеклением, где можно организовать уютный уголок для отдыха с видом на лес, без лишнего шума.
Установлено видеонаблюдение в лифте и на придомовой территории.
Соседи семейные адекватные люди.
В микрорайоне есть всё, что нужно для жизни семьи:
Школа 58, детский сад, все виды сетевых магазинов, аптеки, центры развития для ваших детей.
В квартире частично остаётся мебель: кухонный гарнитур и спальня.
Отличный вариант для семей с детьми или людей любящих простор и комфорт.
Рассмотрим вариант обмена на готовый дом в ближайшем пригороде с вашей доплатой.
Остались вопросы, звоните! Покажем в любое удобное для Вас время.
Код пользователя: 170217
Номер в базе: 10501205