Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Каштак-4 в городе Томск (от 7,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:25
ID 15571295
вчера
вчера, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:15
Собственник
ID 116877676
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Каштак-4 в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Каштак-4 в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²