Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Спичфабрика в городе Томск

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:07
Собственник
ID 139592789
месяц назад
1 апр, 16:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:24
Риелтор
ID 17630147
2 недели назад
28 апр, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 05:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 04:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:21
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 86102877
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 08:22
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Спичфабрика в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Спичфабрика в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,2 м²