Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Дзержинского в городе Томск от 2,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 111294188
шесть дней назад
17 май, 12:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 61699414
пять дней назад
18 май, 07:34
Собственник
ID 141381242
неделю назад
13 май, 22:15
ID 73478249
Документы проверены
вчера
вчера, 07:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:17
Собственник
ID 141507964
четыре дня назад
19 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 126412440
пять дней назад
18 май, 07:56
Риелтор
ID 17630147
3 недели назад
28 апр, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:27
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:35
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 141470290
шесть дней назад
17 май, 15:51
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 07:29
Собственник
ID 116973267
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:41
ID 75063660
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:26
Собственник
ID 44747224
три дня назад
20 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 16130745
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 06:06
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Дзержинского в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:74,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.