Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе RETROcity 2.0ЖК «RETROcity 2.0 (РЕТРОсити 2.0)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК RETROcity 2.0 (РЕТРОсити 2.0). ЖК находится по адресу Томск, Иркутский тракт, 218: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК UNIT, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Томск, Иркутский тракт, 218
Застройщик

ГК UNIT

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 528 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Томске?
  • ✓ В базе Циан 528 квартир в Томске в ЖК RETROcity 2.0

✓  Средняя цена продажи: 6,2 млн ₽ в Томске

✓  Цена за м²: 134,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4 млн ₽, максимум: 9,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 69,9 м²